На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых стильных невысоких женщин

Бытует миф, будто стиль и красота — удел в основном высоких и статных женщин. Но это не так! Миниатюрные женщины (иначе их называют petite — от французского petite — «маленький, небольшой»), рост которых ниже 162 см, не менее прекрасны, очаровательны и популярны. Судите сами:

Мирослава Дума (рост 154 см)

Миниатюрная красавица, мама двух малышей, жена, женщина 2013 года по версии журнала Glamour, модный критик, основательница благотворительного фонда «Планета Мира», креативный модный редактор, журналист глянца. У Миры свой неповторимый и узнаваемый стиль, она всегда разная и всегда очень стильная. Она предпочитает эклектику и умело сочетает несочетаемое.

В её гардеробе не только дорогие марки модных мировых домов, но и весьма бюджетные: Zara, Topshop и H&M. Мирослава говорит: «Я перешиваю 90 процентов новых вещей. Например, недавно купила оранжевое платье в Zara и подогнала его по фигуре. Меня спросили: «Это летняя или осенняя коллекция Celine?» Представляете, никто не мог поверить, что это недорогая вещь! Topshop и H&M тоже очень люблю. У них отличные хлопковые майки, платья и джинсы. Я рада их присутствию на рынке: иногда там обнаруживаешь то, чего нет среди товаров класса люкс, и если раньше я искала гениальные вещи в закоулках винтажных магазинов Нью-Йорка или Лондона, то теперь все чаще нахожу их в Topshop и H&M».

image001

Сальма Хайек (рост 157 см)

Яркая актриса, известная своими роскошными формами и нарядами мексиканка, запоминающаяся своей экзотической красотой женщина. Жена и счастливая мама, Сальма считается одной из самых красивых брюнеток в мире. Её наряды броские, блестящие, роскошные.

image009

Кайли Миноуг (рост 153 см)

Дюймовочка мировой эстрады, женщина с сильным характером и несгибаемой волей к жизни. Очень женственная и стильная, Кайли всегда очаровывает своей ослепительной улыбкой.

image011

Натали Портман (рост 160 см)

Рост известной актрисы, жены и мамы 160 см. Её наряды всегда лаконичные, стильные и женственные, но при этом очень сдержанные.

image012

Ева Лонгория (рост 157 см)

Актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер. Её рост всего лишь 157 см. Её наряды яркие, модные, эффектные, запоминающиеся.

image016

Скарлетт Йоханссон (рост 160 см)

Рост известной актрисы всего 160 см, что не мешает ей блистать на экране, быть музой режиссеров и дизайнеров и очень стильной женщиной, женой и мамой.

image020

Ванесса Паради (рост 157 см)

Рост этой знаменитой французской актрисы, певицы и заботливой мамы всего 157 см, что не помешало ей стать лицом Дома Chanel. В одежде она предпочитает удобство.

image024

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Хотя рост известных близняшек разный (Мэри-Кейт — 152 см, Эшли — 155 см), но обе они миниатюрные. Сестрички — актрисы, дизайнеры, успешные бизнес-леди, продюсеры. Близняшки очень стильные, они предпочитают стиль бохо и владеют собственными линиями одежды.

image030

Ферджи (рост 157 см)

Знаменитая миниатюрная певица и дизайнер женской одежды, жена и мама, также считается одной из самых стильных знаменитостей. Её рост 157 см. Она добилась больших успехов в сольной вокальной карьере. Её стиль довольно эпатажный и яркий, но всегда узнаваемый.

image031

Одри Тоту (160 см)

Рост всеми любимой французской Амели 160 см. Она признанная, что называется, икона стиля, у Одри поистине безупречный вкус. Её даже сравнивают с Одри Хепберн, хотя разница в росте у них существенная (Хепберн была выше на 10 см)

image028

Источник

Картина дня

наверх