На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пляжные каникулы и пышные формы Ким и Кортни Кардашян

Пляжные каникулы и пышные формы Ким и Кортни Кардашян

Кортни Кардашян в начале этого месяца, в свой 38-й день рождения устроила девичник в Мексиканском Тулуме. Старшая Кардашян была в компании своей сестры Ким, а также близких подруг. В понедельник дамы надели крошечные бикини. У Кортни оказалась впечатляющая фигура с большими излишками жира в известном месте. В то же время самый большой актив Ким был выставлен в раздельном купальнике от Dior. Они произвели фурор, брызгаясь и позируя для фотографий в океане. Ким поделилась некоторыми довольно дикими историями об их вечеринке в Twitter, в то время как Кортни — парочкой ярких снимков в Instagram. Позже, на этой неделе, сестры снова собрались и вышли на улицу, выставив роскошные фигуры в купальниках с блестками, на пляже в Casa Aramara Джо Френсиса в Пунта-Мите.

Фото Instagram / kourtneykardash

Фото Instagram / kourtneykardash

Девочки отправились на пляж сразу после ряда важных событий для Ким: недавно она объявила о своих планах сотрудничать с сестрой Кайли Дженнер в коллекции для Kylie Cosmetics, также Ким и Кортни попали в Лос-Анджелесе на красную дорожку вместе с Шер на премьере картины Терри Джорджа «Обещание».

Источник

Картина дня

наверх