На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

12 очень странных модных трендов

Каждый день мы видим новые тенденции моды в наших социальных сетях. Хотя все они вроде-бы актуальны, но некоторые из них не так уж красивы. А встречаются и такие, которые даже небезопасны.

Мы покажем веяния моды, которые просто вызывают улыбку. Однако решайте сами, красивы они или нет.

Радужные корни для волос

Этот тип красителя предназначен для тех, кто проявляет осторожность, но все же хочет чего-то нового.

Губы с масляным пятном

Чтобы создать такой вид, вам нужна очень темная помада, насыщенные мерцающие тени для век и прозрачный блеск для губ.

Блеск на корнях волос

Это может выглядеть довольно мило, но если ваши волосы густые и тяжелые, невозможно полностью вымыть весь блеск.

Цветные брови

Если вы решили уступить этой тенденции моды, не переусердствуйте с яркой помадой. В противном случае вы можете выглядеть как жуткий клоун из фильма ужасов.

Блестящие слезы

Сразу, после блестящих корней волос, мы стали свидетелями новой тенденции, которая заставляет людей «плакать с блеском». Макияж наносят под нижние веки в виде смазанных линий или капель.

Вытягивание губ

Многие девочки хотят иметь пухлые и чувственные губы. Результат напухания губ является временным, но побочный эффект — синяки и отек вокруг губ, которые остаются в течение длительного времени.

«Усталый» макияж

Суть этой тенденции заключается в следующем: если вы плохо выглядите утром, делайте все, чтобы выглядеть еще хуже. Например, нанесите немного красных теней на нижние веки, чтобы создать эффект красных глаз.

Подводка для глаз — единорог

Единороги вторглись в социальные сети. Все было бы ничего, если этот взгляд был предназначен для фотосессии. Однако девочки это используют в повседневной жизни.

Гигантские брови

С каждым новым сезоном естественные брови становятся все более популярными. Теперь они не только густые, но и толстые.

Естественный дизайн ногтей

Это искусство для настоящих ценителей цветов! Для создания таких конструкций листья (из живых растений) помещаются на ногти.

Украшение ушей

Повседневные тени для глаз используются для создания макияжа на ушах. В то же время макияж на лице остается нейтральным. Это может указывать на будущую возможную популярность наращивания ушных волос. Подождем и посмотрим.

Весенние татуировки

Это для тех, кто считает, что так выглядит природная красота. Процедура похожа на перманентный макияж для бровей. Пеппи Длинный чулок выглядит сумасшедшей в отношении этой новой тенденции.

Источник

Картина дня

наверх