На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Парное выступление: самые модные сочетания лака в маникюре с педикюром

Один из самых сложных вопросов, который всегда ставит в тупик: каким цветом лака будем покрывать?! И даже если ты шла с полной уверенностью, что на руках будет красный классический лак, а на ногах — бордовый, то в момент,когда дают палитру, глаза начинают разбегаться — и хочется все. Так вот, чтобы ты не попадала в такие затруднительные ситуации, мы узнали у эксперта, какие оттенки лака в моде и как их сочетать, чтобы быть в тренде.

Парное выступление: самые модные сочетания лака в маникюре с педикюромSeasons/Fotodom

«Лето — лучшее время, когда можно и нужно экспериментировать с цветами и фактурами лака, а также техниками. Зачем останавливаться на одном лаке, когда можно получить больше! Есть мнение, что более темные оттенки больше подходят для покрытия на руках,но это не значит, что нужно придерживаться этого правила. Настоятельно рекомендую его нарушать! Смело играй в нейл-мастера, и ты будешь удивлена, как неожиданные комбинации будут потрясающе смотреться».

instagram.com/opi/
instagram.com/opi/
instagram.com/opi/
instagram.com/opi/

instagram.com/opi/

«Сейчас среди девушек на пике популярности жёлтые оттенки лака. На вопрос „почему?“, они отвечали, что им хочется тепла и солнца — и этот прием срабатывает,как самообман на уровне психосоматики. За частую жёлтые цвета разбавляют техникой омбре или добавляют немного блесток. Блестки чаще всего выбирают в тон основного цвета, а вот с омбре бывают необычные решения по цветам. Например, сочетание таких оттенков,как розовый, зелёный и оранжевый. Более сдержанные девушки выбирают более стандартные комбинации — классический френч на руках и красный лак на ногах. Если для тебя это слишком скучно, то предлагаю запомнить еще парочку сочетаний. И тут совершенно не важно, что будет использовано для покрытия рук, а что — для ног».

Жёлтый + …

Искрящийся бирюзовый + жёлто-песочный; баклажановый + жёлтый.

Бежевый + …

Нюдовый беж + красный; темно-бежевый + розовый; бежевый + неоново-зеленый.

Розовый/фиолетовый + …

Натурально-розовый + сине-голубой; серый + светло-розовый; пыльно-розовый + пыльно-зеленый; розово-фиолетовый + сиреневый.

Красный/оранжевый + …

Металлик + коралловый; изумрудный + оранжевый; темно-коричневый с фиолетовым оттенком + ярко-оранжевый; хаки + бордовый.

Синий + …

Глубокий синий + нежно-голубой; лайм + бирюзовый; красный и небесно-голубой; коричневый + насыщенно-синий.

Картина дня

наверх