На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже

Графичные стрелки, перламутровые и сияющие текстуры и смоки с акцентами

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже

Chanel

Темные смоки и изумрудные стрелки — такой образ создал Том Пешо в качестве дополнения к твидовым новинкам из кутюрной коллекции. Для смоки визажист использовал мерцающие тени цвета стали, линия вдоль верхнего ряда ресниц подчеркнута зеленым карандашом. На лице можно заметить легкий румянец и не более того.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 1)

Armani Privé

Пышные платья креативный директор по макияжу Линда Кантелло подчеркнула романтичным макияжем в розовой гамме. При помощи перламутрово-розовых жидких теней визажист нарисовала дуги над подвижной частью век. Контур глаз прорисован темно-серым карандашом. Дополняет образ румянец и нежно-розовая помада.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 2)

Christian Dior

Для кутюрного показа Dior креативный директор по макияжу Питер Филипс предпочел едва заметный макияж. Главными в образе стали идеальный тон и легкое скульптурирование при помощи темной пудры и хайлайтера.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 3)

Ulyana Sergeenko Couture

Свежая идея, которую самое время реализовать летом, — подвести глаза светло-голубым карандашом, как это сделали визажисты с показа Ulyana Sergeenko Couture. Плюс к этому — сияющая кожа.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 4)

Valentino

Яркие струящиеся платья с рюшами и перьями Пэт Макграт дополнила не менее броским макияжем в виде широких и длинных стрелок, вздернутых на висках. Стрелки нарисованы металлическими пигментами и представлены на подиуме в синем, красном, зеленом и розовом вариантах.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 5)

Fendi

Автором этого графичного образа стал Питер Филипс. Макияж глаз сделан в стиле так называемых cat eyes — широкие черные стрелки покрывают все веко и практически выходят на височную область. Внутри этих черных «крыльев» визажист нарисовал кончики белых стрелок, облегчив таким необычным способом взгляд.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 6)

Givenchy

В этом лаконичном макияже, созданном Пэт Макграт, нет ничего лишнего. Изящные черные стрелки дополнены серебряными тенями, добавляющими свежести образу. На скулах можно заметить искрящийся хайлайтер.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 7)

Viktor & Rolf

На контрасте с белой коллекцией был создан макияж с акцентом на глаза. Издалека кажется, что это черные смоки, но при близком рассмотрении видны красивые детали: мерцание от сиреневого пигмента во внутренних уголках глаз и посередине век.

Неделя высокой моды в Париже, осень-зима 2018: тенденции в макияже (фото 8)

Картина дня

наверх