На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как звезда: plus size блогер, которая удачно адаптирует под себя образы знаменитостей

Katie Sturino - популярный Instagram-блогер, которая покорила уже более 300 тысяч подписчиков благодаря тому, что удачно копирует образы звезд. Я нашла ее страничку несколько дней назад и не могу не поделиться с вами, ведь ее пример весьма вдохновляет.

Опираясь на удачные выходы девушка адаптирует их под свою фигуру. Она старается доказать, что каждая из нас, включая девушек плюс сайз, может выглядеть не хуже звезд, но не слепо копируя их, а подбирая под себя и чувствуя свои особенности. Теперь и ее саму можно назвать знаменитостью, ведь теперь у Кэти есть свои поклонники, а ее образы регулярно рассматривают гламурные журналы и блоги.

 
https://www.instagram.com/p/BzovMNFhNU6/
instagram.com/p/BzovMNFhNU6/
 
 
https://www.instagram.com/p/Brdq7-3lChm/
instagram.com/p/Brdq7-3lChm/

Зачастую ее образы состоят из похожих, а не идентичных вещей, подобранных с учетом особенностей фигуры. Так в образах выше блогер использует удлиненный объемный пиджак, чтобы скорректировать верх и выбирает более длинную и широкую юбку, чтобы скрыть лишний объем на бедрах. Итог - образы весьма схожи между собой, но не смотрятся “чужими” и некомфортными для самой Kэти.

Также девушка иногда полностью копирует образы: в случаях, когда вещи являются доступными и по цене, и по универсальности фасона, то блогер старается повторить образ “от и до”. И обратите внимание, они смотрятся на ней ничем не хуже! Так, на мой взгляд, платье на запах смотрится даже женственнее на ее фигуре.

 
https://www.instagram.com/p/BxGKsBLFeVd/
instagram.com/p/BxGKsBLFeVd/
 
https://www.instagram.com/p/Bpx4RhOFn9b/
instagram.com/p/Bpx4RhOFn9b/

Лично мне больше всего понравился образ с беретом и в джинсовом комбезе - на девушках плюс сайз отлично смотрятся многослойные комплекты. Кэти часто использует это, накидывая пиджаки и тренчи, и сочетая разные фактуры.

 
https://www.instagram.com/p/Bo-akrIndtp/
instagram.com/p/Bo-akrIndtp/

Как наиболее удачный пример для подражания блогер часто использует образы королевской семьи - герцогинь Кембриджской и Сассекской. Девушка советует присмотреться в выходам Кетрин, Меган и Филиппы Миддлтон - лаконичная и женственная английская классика всегда будет в моде! К тому же, почему бы не почувствовать себя немного реальной “принцессой”?

 
https://www.instagram.com/p/Byyo0PshYYl/
instagram.com/p/Byyo0PshYYl/
 
https://www.instagram.com/p/BnFbfK1nylh/
instagram.com/p/BnFbfK1nylh/

Блогер доказывает, что “королевские образы” подойдут и для повседневных выходов, а также для торжественных и официальных мероприятий, например, повторяя удачные многослойные комплекты Меган.

 
https://www.instagram.com/p/BqYibvhFhMK/
instagram.com/p/BqYibvhFhMK/
 
https://www.instagram.com/p/Bo-akrIndtp/
instagram.com/p/Bo-akrIndtp/
 
https://www.instagram.com/p/BtR6GTmFK7i/
instagram.com/p/BtR6GTmFK7i/

А вот образ герцогини Кетрин, пожалуй, один из менее удачных - совсем другой фасон платья сделал верх еще более объемным, а отсутствие пояса утяжеляет силуэт, теряются бедра.

Сомнительным смотрится и полный повтор образа Кайи Гербер - пресловутые обтягивающие леопардовые леггинсы смотрятся не лучшим образом.

 
https://www.instagram.com/p/Bp5p3kGF3TK/
instagram.com/p/Bp5p3kGF3TK/

Как вы считаете, какие из образов удались блогеру лучше всего? Стоит ли опираться на пример звезд или все же искать свой неповторимый стиль? На мой взгляд, если обращаться к иконам стиля и не бояться использовать даже базовые вещи по примеру некоторых звезд, то можно подобрать отличный гардероб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх