На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые рискованные наряды герцогини Кембриджской

Время от времени герцогиня Кембриджская позволяет себе платья, в которых видно больше, чем положено даме ее статуса.
304
Герцогиня Кембриджская на вручении премий Tusk Conservation Awards, 8 ноября 2018 год

Вечером 8 ноября 2018 года герцогиня Кэтрин появилась на вручении премий Tusk Conservation Awards в Банкетном доме Лондона в бирюзовом платье одного из самых любимых брендов – Jenny Packham. Замечательным наряд был по двум причинам. Во-первых, это был тот редкий случай, когда Кейт повторно надевала вечернее платье (впервые мы видели его на ней в 2012 году). Во-вторых, это было то самое платье, которое в свое время многим показалось довольно смелым. Все дело в том, что помимо довольно глубокого декольте в нем была еще и прозрачная кружевная спинка.

С тех пор как Кейт Миддлтон стала женой наследника британского престола, ее жизнь подчинена королевскому протоколу. А он диктует определенный дресс-код. Казалось бы, шаг вправо, шаг влево… Но герцогиня Кембриджская все-таки время от времени показывает независимый характер. Касается это не только туфель на танкетке, которые уже стали притчей во языцех и от которых Кэтрин не в силах отказаться из-за удобства с одной стороны, и некоторых ортопедических проблем – с другой. Длину юбок «короче протокола» Кейт тоже уже отстояла, более того, вдохновила Камиллу, жену своего свекра, принца Чарльза, последовать ее примеру, и теперь та тоже время от времени щеголяет открытыми коленками. 

2011 год, знаменитое (благодаря ветру на летном поле) желтое платье Кейт Миддлтон
Камилла, жена принца Чарльза на крестинах принцессы Шарлотты, 2015 год

Многие эксперты отмечают, что с рождением принца Джорджа Кейт стала куда увереннее в себе и в своем модном выборе (разумеется, делает она его с помощью стилистов, но последнее слово все-таки остается за герцогиней). А после появления крошки Шарлотты Кэтрин и вовсе расцвела. Сейчас же, когда позади уже третья беременность, а сама Кэтрин вернулась в потрясающую форму, не удивительно, что красивому телу молодой герцогини тесно в рамках королевского дресс-кода. И она периодически позволяет себе от него отойти. Самые прелестные нарушения мы и собрали ниже. При этом мы намеренно не берем во внимание так называемые «Marilyn Moments» – случаи, когда Кэтрин попадала в неловкие ситуации из-за порывов ветра. Нет, речь идет о сознательном выборе рисковых, с точки зрения королевского дресс-кода, нарядов.

В 2012 году на мероприятии в Royal Albert Hall в честь олимпийской сборной Великобритании Кейт появилась в платье любимого дизайнера Jenny Packham, затмив своим сексуальным нарядом триумфаторов вечера. Часть лифа по центру платья, короткие рукава и спина были сшиты из прозрачного кружева.

 

Красивую ножку в обрамлении глубокого разреза Кейт впервые показала в 2012 году.Жена принца Уильяма была очаровательна в молочно-белом наряде Roland Mouret на светском мероприятии The Thirty Club в отеле Claridges. Юбка в пол с запахом при ходьбе игриво обнажала прокаченные икры герцогини (и даже более того).

В 2013 году Кейт снова вспомнила о платье Roland Mouret, надев его на премьеру картины Mandela: Long Walk to Freedom. Правда, в тот вечер куда большее впечатление произвело не повторное появление в том же вечернем наряде, а колье Zara за 20 английских фунтов, которым его дополнила герцогиня, удивив многих демократичностью своего выбора.

Без преувеличения, самым обсуждаемым нарядом герцогини Кембриджской стало это платье Jenny Packham с двойной юбкой, одна из которых многим показалась неприлично короткой для статуса жены будущего короля. Действительно, в этом наряде Кейт невольно приняла ряд весьма рисковых поз и обнажила свои красивые бедра куда больше, чем положено особе ее положения. Надо сказать, это был первый и последний смелый эксперимент с вечерними выходами с тех пор, как Кэтрин вышла замуж за Уильяма. Дело было на церемонии вручения премий лучшим фотографам года в 2014 году.

В 2015 году самым впечатляющим нарядом Кейт стало пудровое голубое платье пресловутой Jenny Packham. В нем Кэтрин появилась на премьере очередной серии бондианы - «Спектр», и выглядела настоящей принцессой. Струящаяся ткань, полупрозрачные рукава, двухслойный верх и деликатный разрез на спине до самого пояса и отсутствие намека на бюстгальтер (возможно ли такое?) сделали герцогиню одной из самых эффектных гостий вечера.

2016 год мог бы закончиться без модных потрясений, если бы не это милое белое платье никому не известного (до этого счастливого момента) дизайнера малазийского происхождения Хана Чонга. Зато теперь его юный бренд Self Portrait получил в обработку такое количество заказов, что о будущем бизнеса можно не волноваться. В наряде со смелым разрезом существенно выше колен герцогиня появилась в начале ноября 2016 года на премьере фильма «Уличный кот по кличке Боб». Кэтрин практически повторила успех «ноги Анджелины Джоли», и, заметьте, для этого даже не пришлось облачаться в дорогостоящий Versace. Платье за $400 прекрасно справилось с задачей: всю последующую неделю все только и говорили, что о рисковом выходе герцогини.

 

Следующего выхода, который был бы достоин бурного обсуждения, пришлось ждать до начала апреля 2017 года. Кэтрин выглядела чудесно в темно-красном платье Marchesa Notte в стиле 50-х, с модным прозрачным верхним слоем из органзы в виде многослойной сетки и нарочито чуть более светлым чехлом (чтобы создать легкий флер «нюда»). Этот наряд мог бы стать просто одним из безусловно удачных выборов герцогини Кембриджской, если бы не одно «но». И этим «но» стало… нижнее белье герцогини. Пока одни восхищались общим впечатлением от образа прекрасной Кэтрин, другие жадно всматривались в белые блики от вспышек фотокамер на ее спине и груди. Вердикт был жесток: «герцогиня не угадала с цветом бюстгальтера». И хотя «бликовали» лямки монаршего исподнего исключительно во время вспышек, кое-кто уже успел занести этот выход Кембриджской в разряд стилистических «epic fail». Словом, выбор платья оказался несколько более рисковым, чем могла ожидать сама герцогиня.

И, наконец, это платье Jenny Packham, которому уже больше семи лет, герцогиня снова надела 8 ноября 2018 года. Описывать его, думаем, нет нужды. Фотографии говорят сами за себя. Примечательно, что в этом образе не было ни единой новой вещи. Наряд мы уже видели в 2012 году на пре-пати для олимпийцев. Тогда же Кэтрин добавила к нему тот же бирюзовый клатч Jenny Packham. Серьги впервые были замечены на герцогине в 2011 году на мероприятии BAFTA. Драгоценности являются собственностью Ее Величества Елизаветы II. А внимательные поклонники Кембриджской отметили, что и серебристые босоножки Jimmy Choo Кэтрин выгуливала с этим же платьем 6,5 лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх