На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женихи и невесты 50 лет спустя: топ 5 золотых свадеб наших звезд

Золотые свадьбы - 50 лет совместной жизни - редчайшее явление вообще, и в шоу-бизнесе, в частности. Есть множество причин так и не дождаться этой СУПЕР ДАТЫ. Ну, просто не дожить! Чаще всего, пары распадаются через 3, 5, 7, 14 и 25 лет. Так задумано природой? Или человеческой психологии присущи некие кризисные моменты в жизни и браке? Скорее всего, и то, и другое, как считают психологи.

ВЕРА ВАСИЛЬЕВА И ВЛАДИМИР УШАКОВ

ВЕРА ВАСИЛЬЕВА И ВЛАДИМИР УШАКОВ

ПРЕКРАСНЫЕ СОВЕТСКИЕ АКТЕРЫ ВЕРА ВАСИЛЬЕВА И ВЛАДИМИР УШАКОВ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА. ЭТО ЛИ НЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ ДРУГ К ДРУГУ!

ЧЕТА ПРЕСНЯКОВЫХ-СТАРШИХ

ЧЕТА ПРЕСНЯКОВЫХ-СТАРШИХ

Всем известная чета Пресняковых вместе уже более 50 лет (поженились в 1966 году совсем юными). В следующем 2021 году они отметят 55 летний юбилей их бракосочетания. Добрые и уважительные отношения Елены и Владимира сохранились благодаря обоюдному терпению и верности.

ЧЕТА ИННА ЧУРИКОВА И ГЛЕБ ПАНФИЛОВ

ЧЕТА ИННА ЧУРИКОВА И ГЛЕБ ПАНФИЛОВ

Прекрасные актеры - супруги Инна Чурикова и Глеб Панфилов - вместе уже более 50 лет (свадьбу сыграли в 1969 году). Живут, что называется, душа в душу полвека и радуются. А как в песне поется, "всего главней погода в доме, а остальное - суета...".

ЮРИЙ МЕНЬШОВ и ВЕРА АЛЕНТОВА

ЮРИЙ МЕНЬШОВ и ВЕРА АЛЕНТОВА

Вера Алентова и Юрий Меньшов - еще одна образцовая пара. Прошли вместе по жизни, хлебнув и горя, и счастья. "Есть ты и я, а все, что кроме, легко уладить с помощью зонта...".

"Мой муж — это неотделимое уже от меня что-то. Мы уже как единый человек. Но жизнь у нас по-прежнему очень разнообразная, интересная и весьма конфликтная". (Вера Алентова) 

СВЕТЛАНА ДРУЖИНИНА и АНАТОЛИЙ МУКАСЕЙ

СВЕТЛАНА ДРУЖИНИНА и АНАТОЛИЙ МУКАСЕЙ

Супружеская пара Анатолия Мукасея и Светланы Дружининой просто потрясает воображение своим завидным постоянством. Они вместе уже 62 года. Познакомились в далекой советской юности и счастливы до сих пор. Но, это - не предел. Оказывается, обычные люди живут и дольше.

СУПРУЖЕСКАЯ ЧЕТА

СУПРУЖЕСКАЯ ЧЕТА

Что Вы думаете о совместной жизни на протяжении 50 лет и более?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх