На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что надеть если нет желания наряжаться?

Наверное у каждого из нас бывает настроение, когда ничего не хочется. Можно забить и выйти в том, что первое попалось под руку, а можно применить одну из формул и быть всегда на модной высоте.

1. Верхняя одежда до пят.

Тогда в целом все равно что на вас надето, особенно когда не нужно снимать верхнюю одежд. Тепло, комфортно. Самое главное и важное -выбрать современную верхнюю одежду и образ на 80% удался.

2. Пиджак + всё что угодно

В сегодняшней моде легко сделать образ на выход-просто добавить пиджак к привычной одежде. А для нас самая привычная одежда - джинсы и кофточка. Надеваем сверху пиджак, трендовую обувь и образ на каждый день готов.

3.Трикотаж

Выбрать свободное платье, трикотажный костюм и у вас всегда есть готовый тёплый внутренний слой. Важно Смотреть на состав: шерсть, а не вискоза и пэ. 

4.Нарядное платье

Миксуем с обычными ботинками, шубой и идём в гости.

На этом все.Отличного дня и настроения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх