На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки с разрезами — новый тренд 2020

Если вы из тех девушек, которые привыкли внимательно следить за новыми модными тенденциями, то вам будет интересно узнать еще об одной! Мы говорим о брюках с вертикальными разрезами впереди в районе щиколотки.

Эта модель появилась в поле зрения стилистов в конце прошлого года, но именно в начале 2020-го стала по-настоящему популярной! Стритстайлеры и даже некоторые современные иконы стиля уже полюбили свежий брючный тренд и комбинируют его с самой различной обувью!

Какие модели актуальны?

Если говорить о моделях брюк с разрезами, то наиболее популярен прямой крой (помимо прочего, это выглядит очень гармонично: прямые линии визуально стройнят ноги и подходят для девушек с разным телосложением).

Также актуальной моделью можно считать брюки и джинсы облегающего кроя (как у Виктории Бекхэм, например).

Слегка расклешенные о колена модели тоже выглядят очень гармонично и интересно (тем более, разрез только усиливает эффект расклешенности).

С какой обувью сочетать?

Большинство модниц предпочитают носить брюки с разрезами с элегантными остроносыми лодочками (это выглядит изящно и женственно).

Но их так же успешно можно сочетать с ботильонами в холодное время года.

Джинсы с разрезами спереди идеально сочетаются с кроссовками и кедами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх