На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 явных признаков отсутствия вкуса в подборе одежды

Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно иметь целое состояние. Это уже давно доказано и все об этом знают. Пример знаменитостей в этом плане очень показателен: даже при полном материальном благополучии многие нанимают стилистов, которые подбирают им одежду не только для выходов в свет, но и для повседневной жизни. Мы нашли несколько типичных ошибок, которые указывают на то, что вам нужно подтянуть ваш стиль. Находим ошибки и исправляем их!

Не умеете составлять гардероб по цветовой гамме

Умение грамотно сочетать несколько цветов в одежде — это искусство, которым, к сожалению, не все обладают. Не стоит использовать сразу несколько ярких цветов, если вы точно не знаете, насколько хорошо вы будете выглядеть в таком образе. Начните с азов — попробуйте грамотно соединить в образе разные оттенки одного цвета, например, красный и розовый, синий и голубой, а потом оцените результат. Так у вас постепенно выработается понимание того, какие цвета вам больше идут, что лучше сочетается между собой — эта модная ошибка будет вам не страшна.

streestyle-looks-fashion-week-haute-coture-3

Носите подделки дорогих брендов

Подделка, фейк, реплика, качественная копия — слова разные, а суть у них одна. Не покупайте реплики вещей дорогих марок. Что мы под этим подразумеваем: если вещь носит название марки, но не является оригиналом, то это подделка, ей нет места в вашем гардеробе. Ведь в коллекциях не очень дорогих, но не менее классных марок можно найти множество достойных вариантов. Учитесь разбираться в трендах и находить интересные модели в демократичных марках.

paris-street4-09_153145871763

Неправильно подбираете аксессуары

Идеальный образ невозможен без правильно подобранных аксессуаров, которые расставят нужные акценты и сделают образ лаконичным и законченным. Не надевайте на себя все подряд, подбирайте аксессуары к конкретному образу, отталкивайтесь от общего стиля и цветовой гаммы. Речь идет не только о сумках, но и об украшениях и головных уборах. Например, летом можно завершить образ с помощью соломенной шляпки, сделать из платка стильный тюрбан.

doloreseiguacel_com

Носите одежду не по фигуре

Хороший вкус — это умение чувствовать, что вам идет как по цветовой гамме, так и по фасонам. Обычно этот навык приходит с годами путем проб и ошибок, в идеале каждая должна знать, какой стиль в одежде она предпочитает, что ей беспроигрышно подойдет. Если вы до сих пор подбираете одежду не для своего типа фигуры, то это стоит скорее исправлять. Например, джинсы-скинни не подойдут девушке с узкими бедрами и широкими плечами, а платье oversize «прибавит» пару размеров даме с широкими бедрами. Учитывайте особенности фигуры, чтобы скрыть недостатки и показать достоинства.

4 (1)

Демонстрируете нижнее белье

Еще одна ошибка, которую допускают многие женщины, — это выглядывающее нижнее белье. Стринги могут вылезать из-под джинсов, а контрастные лямки бюстгальтера переплетаться с лямками на топе. Все это было популярно в нулевых, но сейчас такая откровенность — моветон, вы рискуете испортить свою репутацию.

34941_592407_837313

Источник

Картина дня

наверх