На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Желтый цвет в летней уличной моде: модные образы в желтом цвете

Любите ли вы желтый цвет? Мне кажется, этот солнечный оттенок просто не может никого оставить равнодушным! И если осенью мы предпочитаем горчичные и темные оттенки желтого, то летом стоит обратить внимание на яркий желтый цвет или его слегка приглушенные, разбеленные оттенки.

Носить желтый цвет проще простого - он хорошо сочетается с любыми базовыми оттенками (белым, бежевым, серым), а также с черным цветом. Кроме того, он способен легко уживаться и с яркими цветами - красным, зеленым, синим, фиолетовым. Этим летом смело миксуйте желтый цвет с клеткой виши, яркой полоской или цветочным принтом.

Есть несколько вариантов того, как стоит носить желтый цвет летом 2016: составить с ним модный total look либо сочетать его с другими цветами.

Желтый total look

Чтобы облачиться в желтый цвет с ног до головы, проще всего выбрать желтое платье или желтый комбинезон. В этом случае вам уже обеспечен яркий образ и дополнить его можно нейтральными аксессуарами. В качестве дополнения отлично подойдут соломенные шляпки и сумки - модные хиты этого лета.

Желтый цвет в сочетании с базовыми оттенками

Желтый в сочетании с базовыми светлыми оттенками позволит создать очень легкий летний образ. Белый, бежевый, песочный или серый прекрасно дополняют аутфиты с ярким желтым цветом, делая их повседневными, но в то же время летними и свежими. Светлый деним тоже стоит отнести к простым базовым сочетаниям. А вот с базовыми темными цветами желтый работает по-другому: образ с черным или темно-синим цветом получится ярким, драматичным, возможно, даже агрессивным.

Желтый цвет в модных образах в сочетании с другими яркими оттенками

Если вы хотите поупражняться в колористике, то лето - самое время. Носите желтый цвет с оттенками красного, зеленого и синего, а за примером обратимся к мастерам своего дела - модным блогерам.

Источник

Картина дня

наверх