На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 мужей Аллы Пугачевой

23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин отметили пятилетие со дня похода в ЗАГС. В честь деревянной свадьбы мы вспоминаем всех супругов Примадонны.

Миколас Орбакас

В первый раз Алла Борисовна (хотя тогда — просто Алла, странно называть по имени-отчеству 20-летнюю девчонку) вышла замуж в 1969 году. Выпускница музыкального училища в то время активно искала работу, а в цирковой бригаде как раз не хватало концертмейстера, Алла устроилась работать в Государственное училище циркового и эстрадного искусства. Бригада отправилась на летний «чес» по средней полосе России. Неустроенный гастрольный быт сближает — во время поездки Алла влюбилась в клоуна Миколаса Орбакаса, осенью они уже шли под венец. Пугачева сама сделала предложение Миколасу и потребовала, чтобы он поехал к ее родителям просить руки их единственной дочери. Через два года у них родилась дочь Кристина, примерно тогда же началось отчуждение — Алла проводила гораздо больше времени на гастролях, чем у плиты. Орбакас отнесся к амбициям жены с пониманием. Они развелись спустя ровно четыре года после свадьбы, но до сих пор часто видятся.

Александр Стефанович

Несколько лет Алла крутила малозначительные романы, но никаких серьезных планов на своих поклонников не строила. Пока в 1976 году на горизонте не появился режиссер Александр Стефанович. Познакомил их друг Пугачевой, композитор Леонид Дербенев: «Саша, нужно помочь одной хорошей девочке, только учти, она без тормозов».

 

Алла доказала справедливость этого определения, в первый же вечер знакомства расписавшись в записной книжке Стефановича собственной кровью. Эпатажная выходка пленила режиссера. И он взялся помогать «девочке» — на тот момент уже законной жене. Именно Стефанович придумал Алле образ сильной женщины, обучил ее основам самопиара, а заодно и показал ее дочку Кристину Ролану Быкову, который как раз подыскивал главную героиню для фильма «Чучело». Но брак не выдержал столкновения амбиций. Алла уже была дивой, Стефанович — режиссером-тираном, никто из них не хотел быть ведомым. Супруги развелись и с самого начала 80-х годов не сказали друг другу ни слова.

Евгений Болдин

В 1985 году Пугачева снова решила прогуляться в ЗАГС — на этот раз с Евгением Болдиным, директором программ фестивального отдела Росконцерта. Они были знакомы уже более семи лет. Злые языки утверждали, что Алла, явно не стремящаяся к семейной жизни, вышла замуж только для того, чтобы ее выпустили в заграничное турне — незамужняя мать-одиночка казалась партийным функционерам ненадежной. Брак был абсолютно светским — ни Алла, ни ее третий муж не сдерживали свои страстные порывы и часто заводили романы на стороне. Примерно в это время Пугачева увлеклась сперва молодым певцом Челобановым, потом Владимиром Кузьминым. Тем не менее, отношения с Болдиным были самыми уважительными и мирными. Пусть и недолгими — они разъехались год спустя после официальной свадьбы, но развелись только в 1993 году. Алла отметила развод песней «Сильная женщина».

Филипп Киркоров

Юный, но нахальный Филипп Киркоров сразу приглянулся Примадонне — правда, сначала в профессиональном смысле. Еще в 1989 году она увидела в нем потенциал — несмотря на то, что Киркоров тогда пел только болгарские эстрадные песни и носил жуткий дерматиновый костюм с бахромой и стразами, за который Пугачева называла его «Кинг-Конгом». Киркоров же увидел в Алле женщину мечты. И когда он однажды подсев за столик Пугачевой, начал объясняться ей в любви, практичная женщина оборвала его излияния: «Любишь — женись!». «Когда?», — оживился Киркоров. Брак был настолько скоропостижным, что даже Кристина Орбакайте узнала о нем из новостей. Несмотря на разницу в возрасте и импульсивность решения пара счастливо прожила 11 лет — это брак оказался самым долгим в матримониальной карьере Пугачевой. Причиной же развода стал провал спродюсированного Филиппом мюзикла «Чикаго» — долги артиста росли, характер портился, Алла сочла за благо развестись, пока эти проблемы не коснулись ее саму.

Максим Галкин

Галкина с Пугачевой познакомил Филипп Киркоров. Встреча состоялась в 2001 году на фестивале «Славянский базар». Удивительно, но Галкин живо напомнил Алле ее первую школьную любовь — интеллигентного мальчика в очках. По мере того, как Киркоров отдалялся от Пугачевой, Галкин с ней сближался. После развода с Киркоровым Пугачева поселилась в отеле «Балчуг», а вскоре туда переехал и Галкин. В 2011 году они официально расписались. Сперва все принимали это за пиар, но на тот момент сама Пугачева уже лет 20 ни в каком пиаре не нуждалась, да и Максим не был новичком в шоу-бизнесе. Разговоры о пиаре притихли, когда в 2013 году у пары родилась двойня — мальчика Гарри и девочку Лизу выносила суррогатная мать. Обзаводиться детьми ради интриги — это чересчур даже для королевы эстрады.

Источник

Картина дня

наверх