На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что такое «русские ресницы» и почему их хотят все иностранки

Разбираемся в формулировках и записываемся на процедуру

Что такое «русские ресницы» и почему их хотят все иностранки

@THOMASDEKLUYVER

В индустрии красоты очень часто бывает, что одна процедура в различных странах воспринимается совершенно по-разному. Например, привычный нам аппаратный маникюр за рубежом часто называют «русским». То же произошло с процедурой «кедровая бочка» — в Париже ее окрестили «русской». Теперь черед «русских ресниц» — рассказываем, что это такое, почему так нравится иностранкам и где это искать.

В попытках разобраться, откуда появилось название «русские ресницы», первым, что мы обнаружили, было заявление одного лондонского издания: «Русские ресницы лучше русской водки». Вероятно. Под этим названием иностранки имеют в виду определенный тип наращенных ресниц. «Русские» — тоже синтетические, но гораздо тоньше и мягче классических ресниц для наращивания, благодаря чему к каждой вашей родной ресничке можно приклеить не одну штучку, а целый пучок. В итоге растительность на глазах становится густой и темной, а взгляд — выразительным и привлекательным.

В наших салонах такая процедура чаще всего называется «наращивание 3D» или «объемное наращивание». Длится она около двух часов, так что будьте готовы. Зато после нее практически два месяца вы можете обходиться без туши и долгого снятия макияжа — весьма удобно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх