На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Картинки по запросу красивые волосы

На данный момент, известно множество технологий наращивания волос. Если же выделять основные виды, то стоит остановиться на холодном и горячем наращивании.

При холодном наращивании волосы присоединяют с помощью металлических клипсов или же специальным клеем. Маленькие металлические клипсы позволяют присоединить накладные пряди волос к натуральным волосам. Второй способ – соединение волос с помощью клея называют более щадящим способом, так как волосы лучше держатся, а коррекция производится легче.

Наращивание волос преимущества и недостатки

Горячее наращивание подразумевает в себе наличие капсул с содержанием смолы. Используя специальный прибор, накладные прядки и натуральные волосы, как бы, спаиваются между собой, что позволяет ходить с такими волосами около 6 месяцев, а затем, можно с легкостью удалить наращенные волосы.

Наращивание волос преимущества и недостатки

Также, существует и вовсе безвредный способ наращивания волос. Мастера салона просто плетут косички из натуральных волос и присоединяют к ним дополнительные пряди нужно длины.

Нарастить волосы можно с использованием как натуральных, так и искусственных волос. Натуральные волосы используются несколько раз. Если снять их аккуратно в салоне и забрать домой, впоследствии можно их же нарастить еще раз. Для изготовления искусственных волос используются синтетические волокна – монофибры. По внешнему виду отличить эти волосы от натуральных сложно, это сделать нелегко, даже, на ощупь. Однако, данный материал можно использовать всего лишь раз.

Преимущества и недостатки

Наращивание волос преимущества и недостатки

Каждая технология отличается своими преимуществами и имеет свои недостатки.
Главные преимущества наращенных волос:

  • если использовать наращивание, то можно увеличить длину волос практически до полуметра, что позволит полностью изменить образ всего лишь за несколько часов;
  • если волосы тонкие и не отличаются особым объемом, то наращиванием можно увеличить в несколько раз объем прически;
  • если волосы нарастить, то можно сделать как мелирование, так и колорирование волос, при этом, не понадобиться портить натуральные волосы;
  • можно нарастить волосы в некоторых зонах, например, челка или же височная или затылочная часть головы;
  • наращивание может скрыть шрамы от ожогов или травм, которые видны при короткой стрижке.

Однако, есть и отрицательные стороны наращивания:

  • при процессе наращивания, особенно, если используется горячий метод, натуральные волосы портятся;
  • если наращивание было произведено при помощи металлических клипсов, то будет ощущение нахождения на голове инородного тела;
  • места соединения натуральных и наращенных волос на глаз невидны, а вот на ощупь чувствуются;
  • как только волосы начнут отрастать, сразу будут заметны стыки наращивания.

Также, при всем при этом, не стоит забывать, что наращивание волос потребует определенных финансовых затрат.

Источник

Картина дня

наверх