На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 самых дорогих образов Меган Маркл

Мы решили показать вам, какие 7 образов из гардероба Меган Маркл за 2018 год влетели британской короне в копеечку!

1

Вечерний образ, состоящий из мерцающего синего платья в пол от Roland Mouret и черных босоножек Stuart Weitzman, в целом обошелся беременной Меган в $5 993.

2

Стильный темно-синий тотал лук от Victoria Beckham, который герцогиня Сассекская надела на рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, в целом стоит $8 395: пальто и платье —
$3085 и $1605, сапоги — $1715 и сумочка — $1990.

3

А этот роскошный вечерний выход можно назвать одним из самых удачных для супруги принца Гарри. На Меган нежное платье с пышной юбкой от Oscar de la Renta, стоимостью $12 816, и черные замшевые «лодочки» Aquazzura за $750.

4

Лаконично, свежо и умопомрачительно элегантно! В таком платье Меган выглядит настоящей современной принцессой! Но пусть вас не вводит в заблуждение простота наряда, ведь это платье Givenchy, цена которого $18 000!

5

Разумеется, для первых официальных фото принца Гарри и Меган стилисты не могли подобрать что-то посредственное. Поэтому на снимке мы видим великолепное платье с вышивкой и полупрозрачными вставками от Ralph & Russo за $75 000.

6

Самыми дорогими нарядами Маркл за прошлый год стали свадебные платья. Напомним, что всего их было два: официальное — для торжества, и более лаконичное — для празднования. Наряд для свадебной вечеринки от Stella McCartney обошелся в $157 000.

7

Главное свадебное платье Меган было создано французским Модным домом Givenchy и стоило $265 000. Наряд, отметим, визуально максимально простой, со ставшим для герцогини традиционным вырезом лодочкой и традиционной длинной фатой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх