На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 бьюти-советов: быть красивой в свитере легко!

Понемногу девушки начинают утепляться, доставать из шкафа свитеры, тёплые штаны, джинсы с начёсом. Никто не хочет мёрзнуть в эту холодную пору. Но здесь предстаёт вопрос: каким образом можно выглядеть красиво и стильно, когда на вас широкий свитер?

Разве может этот предмет гардероба сделать свою хозяйку привлекательной и обворожительной? Модный блогер Ванда Вонг уверена, что это возможно. Нужно просто знать, как правильно носить свитеры и чем руководствоваться при их покупке.

theplace.ru

Ванда убеждена, что хороший свитер не купить за маленькие деньги. Но даже если вы потратите большую сумму на брендоватый товар, не факт, что он будет выглядеть дорого.

1. Воротник.

Невысокая и широкая стойка, круглый или V-образный вырез – вот таким должен быть «идеальный» свитер. Если у вас длинная шея и маленькая грудь, вы можете купить свитер-водолазку.

wallpaperscraft.com

Большой отложной воротник в реальной жизни очень неудобный в носке и не всегда хорошо смотрится. Его сворачивают на груди, прикрывая шею платком, шарфиком или водолазкой. В общем, зрелище не из приятных.

2. Дополнительные детали.

Чем проще – тем лучше. Это как раз этот случай. Куски ткани, пришитые к свитеру, различные аппликации, оборки и прочее не играют на руку во внешнем виде изделия. Блогер также не понимает, зачем люди покупают свитеры с голыми плечами. Это красиво на фотосессии, но в реальной жизни прохладно носить такую одежду.

3. Материал.

Обращайте внимание на состав свитера. Если акрила больше 20%, это говорит о том, что он будет выглядеть дёшево.

4. Цвет.

Приглушённые оттенки и тёмные цвета смотрятся наиболее выигрышно. Ярко-зелёный, синий, розовый — в большинстве случаев означают, что у свитера не самое хорошее качество. Но бывают и исключения…

1zoom.me

5. Тип вязки.

Слишком толстая вязка создает впечатление, что вы полнее, чем есть. Свитер с редкой вязкой выглядит дёшево.

6. Фасон.

Обтягивающий свитер и слишком толстая вязка делают девушек толще. Лучше покупать свитеры большего размера, худым же мешковатые надевать просто необходимо!

Ванда советует не носить обтягивающий свитер-платье, т.к. это не та вещь, которая должна быть на талии. Оптимальная длина изделия – по пах. Если девушка садится, а её свитер задирается кверху, это не то, что ей нужно.

Если у вас в гардеробе есть тонкие свитеры, не надевайте под них рубашки, майки – можно. И вообще стоит присмотреться, а не слишком ли тонкий у вас свитер. А то он будет выглядеть не лучше половой тряпки.

eskipaper.com

Как видите, «противопоказаний» много. Но они не смертельны. Если правильно подобрать свитер, можно быть модницей даже в зимнюю пору года! Утепляйтесь. И не жертвуйте собственным здоровьем ради красивого look’а.

Источник

Картина дня

наверх