На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чудо-маска для молодости кожи

Просто и действенно.

Помните как в романе «Мастер и Маргарита» Азезелло принес главной героине крем? Он был действительно волшебным и Маргарита со своей домработницей  быстро помолодели и расцвели. И  вот теперь, секрет чудодейственного средства раскрыт, и мы хотим поделиться им с Вами. 

Что очень важно – его можно приготовить в домашних условиях, без употребления дорогостоящих компонентов. Все, что необходимо, можно приобрести в обыкновенном парфюмерном магазине и  аптеке.

Рецепт чудодейственной маски: 

-  половина яичного желтка;
-  20 грамм миндального или оливкового масла;
-  10 грамм морской соли;
-  20 грамм отвара ромашки ( 30 грамм травяного сбора заварите в двухстах миллилитрах кипятка и прокипятите около двадцати минут) ;
-  5 грамм меда с пасеки;
-  20 грамм  косметического вазелина.

Ингредиенты тщательно перемешайте и оставьте настояться. После чего снова помешайте и так несколько раз. Помешивать нужно только в ручную, чтобы не испортить молекулярные связи в креме. Однородный крем переложите в герметичную банку и положите в холодильник.

Способ применения:

Маску необходимо наносить за два часа до сна. Легкими движениями втирайте ее в кожу лица и оставьте на тридцать минут. Затем снимать маску, стоит косметическим диском, предварительно смоченном в минералке без газа. 

Такую процедуру можно делать ежедневно. Причем результат станет заметным сразу же. Через несколько дней Ваша кожа значительно помолодеет и посвежеет.

Источник

Картина дня

наверх