На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета осени: Темный изумруд

Насыщенно-глубокий изумрудный цвет является одним из ключевых в осенне-зимнем сезоне. В этом году институт цвета Pantone включил в свои модные палитры оттенок «Тенистая Хвоя» (*или в англ. — Shaded Spruce).

Данная вариация зеленого очень красиво смотрится практически на всех на материалах, будь то фактурные, костюмные или гладкие. На каждый день можно выбрать пальто строгого прямого кроя из шерсти, объемную куртку или пуховик, платье, водолазку из трикотажа или oversize свитер, жакет, блейзер, жилет или атласную блузку. Отличной инвестицией в повседневный стиль станут теплые аксессуары изумрудного тона: шапки, береты, горжетки, перчатки. С их помощью вы расставите цветовые акценты в самом простом образе.

В вечернем стиле тенистая хвоя заиграет в фактурных вещах из бархата, атласного шелка, меха, замши и кожи. Вы можете добавить в нарядный комплект какие-то детали, будь то клатч интересного дизайна, аккуратная сумка, пара обуви или украшения. А можете составить свой комплект на основе платья в романтичном стиле, плиссированной юбки или брючного костюма.

Изумруд гармонично смотрится в сочетании с черным, бежевым, серым, а так же с винными, красными, горчичными, синими, голубыми, терракотовыми и фиолетовыми оттенками.

Источник

Картина дня

наверх