На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женщина-кошка: 50-летняя Памела Андерсон в латексе представила линейку нижнего белья

presentation

presentation

presentation
presentation
presentation

presentation

presentation

Памела Андерсон

Легендарная «спасательница Малибу» восхитила откровенным образом.

На счету 50-летней Памелы Андерсон огромное количество откровенных фотосессий, однако, в очередной раз модель доказала, что ее рано списывать со счетов.

Совместно с брендом эротического белья Coco de Mer актриса разработала собственную линейку соблазнительных предметов гардероба. Стоит ли говорить, что Памела лично продемонстрировала кружево и шелк из коллекции Pamela Loves Coco de Mer?

Несколько дней назад состоялась презентация новой линейки белья в одном из закрытых клубов в Мортоне. Памела Андерсон предстала перед гостями заведения в экстравагантном образе женщины-кошки: черное латексное платье, подчеркнувшее стройную фигуру 50-летней модели и черная маска, закрывающая половину лица.

Памела Андерсон

Недавно Пэм продемонстрировала обнаженные формы в скандальной фотосъемке для журнала King Kong Magazine. Партнером знаменитости выступил танцор балета Сергей Полунин (с 2016 года он выступает в роли солиста Баварского балета, ранее был премьером театра им. Станиславского и Немировича-Данченко), который в одном из кадров припал к обнаженному бюсту «спасательницы Малибу».

Фото: instagram, eastnews, globallookpress

Источник

Картина дня

наверх