На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модницам на заметку: сумочки, которые обожает невеста принца Гарри Меган Маркл

Меган Маркл с коричневой круглой сумочкой

К будущей жене принца Гарри сейчас приковано всеобщее внимания. Девушки гадают, что же в ней нашел британский завидный жених и тщательно изучают каждый ее образ. Мы решили детально рассмотреть аксессуары Меган, которые ну очень стильные!

Еще до того, как Меган Маркл стала невестой Гарри, в свободное время она старалась одеваться максимально комфортно, но вместе с тем стильно. В джинсах и белоснежной рубашке – любая девушка будет хороша, а с большой коричневой сумкой очень удобно, к тому же такой цвет очень гармонично сочетается с денимом.

Меган Маркл с сумкой-шоппером

Но с изменением статуса уличный стиль Меган Маркл тоже изменился: наряды стали более продуманными и элегантными и самым главным аксессуаром бывшей актрисы стала небольшая сумочка кроссбодки круглой формы в любимом коричневом оттенке модницы.

Меган Маркл с коричневой круглой сумочкой

Меган Маркл вообще нравится стиль кэжуал, в основе которого классическое пальто прямого кроя или на поясе, замшевые сапоги и обязательно сумочка жесткой формы, которая и становится завершающим аккордом в создании стильного образа.

Меган Маркл с прямоугольной сумочкой

Создается впечатление, что невеста принца намерено подбирает не слишком яркую одежду, чтобы сделать акцент на собственной внешности, но сумочку всегда выбирает с особой тщательностью, потому что, как известно, хорошие обувь и аксессуары играют ключевую роль. И Меган доверяет ее исключительно миниатюрным аксессуарам, которые делают образ более утонченным.

Меган Маркл с зеленой сумочкой кроссбоди

Источник

Картина дня

наверх