На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вдохновленные культурой Средиземноморья Dolce&Gabbana: ностальгический lookbook осень-зима 2015-2016

Я с огромным удовольствием хочу познакомить вас с чудесным lookbook сезона осень-зима 2015-2016 от итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Новая коллекция у дизайнеров получилась большой и интересной, она порадует вас не только ультрасовременными новинками и привлекательными деталями, но и прекрасными фасонными и силуэтами, качеством ткани и, прежде всего, практичностью!

Lookbook осень-зима 2015-2016 от Dolce&Gabbana представляет модные новинки, источником вдохновения, которых стали яркие и изысканные панно, скульптуры и керамика в утонченной технике «майолика». Работы в этой технике на протяжении веков создаваемые художниками Испании и Италии и их последователями в России. Для поклонниц стиля 50-х в коллекции есть платья в стилистике той эпохи — и не только.

Еще — потрясающие прямые модели в духе китайских платьев ципао, утонченная обувь со средиземноморскими узорами, винтажные вещи из денима, шелковые джемперы, изысканные небольшие сумочки украшенные раскошной вышивкой, элегантная обувь и необычные украшения. В отношении аксессуаров новой коллекции  иконы стиля среди женских сумок приобрели абсолютно новую стилистику благодаря выбранной дизайнерами палитре и технике росписи. Миниатюрные сумки flat, на длинном ремешке для сторонниц стиля casual, модели с винтажным дизайном и архитектурой типа «mini train case» и сумки «SICILY» — для дополнения образа 50-х, или лаконичные «structured» и «shopper bags» простых геометрических форм, удачно вписывающиеся в любой женственный стиль.

Новый lookbook — это, безусловно, ностальгическая коллекция, отдающая дань как тонкой эстетике культуры средиземноморского бассейна, так и иконам мировой моды всех эпох в отношении кроя и материалов.

 Желаю всем приятного просмотра!

дизайн

модный аксессуар

мода
 
модные тенденции
 
модная одежда
 
модный показ
 
мода 2015
 
дизайнерская одежда
 
дизайнерские вещи
 
дизайнер
 
дизайнерские украшения
 
дизайнеры
 
дизайнерское платье
 
дизайн одежды
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Источник

Картина дня

наверх