На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные платья для полных 2015-2016 от Z by Zevarra

Нестандартны, но при этом весьма сексуальны – так можно охарактеризовать платья для полных от недавно появившегося в модном мире австралийского бренда Z by Zevarra. Их фасон и используемые материалы несомненно оценят женщины, не боящиеся экспериментировать со своим образом.

modnye-platya-dlya-polnyx-2015-2016-ot-z-by-zevarra-na-12-foto (1)

Никакой излишней вычурности – только простой крой и минимум декора. В коллекции сезона 2015-2016 представлены платья средней длины, в которых можно пойти и на деловую встречу, и на вечеринку с друзьями. Основная палитра – оттенки бордового, синего, красного и, конечно же, вечная классика – черный цвет. Из декора – прозрачные или кружевные вставки на руках, небольшие вырезы в области декольте и немного драпировки.
Главная модная тенденция нового сезона от дизайнеров бренда – прямое (порой даже немного обтягивающее) платье. Достаточно смело и экстравагантно, но, несомненно, элегантно! Впрочем, желающие могут отдать предпочтение ансамблю из слегка укороченного жакета с небольшим рукавом, идущему в сочетании с юбкой, основной украшение которой – небольшие складки, удачно прикрывающие полный живот или бедра. Некоторые модели идут в паре с меховыми жилетами, что добавит вашему образу роскоши и экстравагантности.

modnye-platya-dlya-polnyx-2015-2016-ot-z-by-zevarra-na-12-foto (2)

modnye-platya-dlya-polnyx-2015-2016-ot-z-by-zevarra-na-12-foto (3)

modnye-platya-dlya-polnyx-2015-2016-ot-z-by-zevarra-na-12-foto (4)

 

modnye-platya-dlya-polnyx-2015-2016-ot-z-by-zevarra-na-12-foto (5)

modnye-platya-dlya-polnyx-2015-2016-ot-z-by-zevarra-na-12-foto (6)

Картина дня

наверх