На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Длинный шарф – тренд моды сезона

3043090Шарф – один из самых любимых женских аксессуаров. Многообразие разновидностей шарфов в гардеробе женщины позволяет ей выглядеть по-разному в различных ситуациях, однако стильный шарф в мгновение ока превращает ее в завзятую модницу. Трендом моды осенне-зимнего сезона 2017-2018 являются супердлинные шарфы, доходящие, как минимум, до колен, но чаще – до щиколотки. Давайте вместе рассмотрим модные предложения дизайнеров.

1. Длинные шарфы тон в тон с одеждой
Характерной чертой моды сезона является изготовление элементов костюма тон-в-тон одежде, зачастую, из того же материала. Длинные шарфы из коллекций брендов Les Copains (1-4) и Diesel Black Gold тоже следуют этой тенденции. В моделях бренда Les Copains используется модная крупная ("деревенская") вязка.
Вязаные шарфы
из легких тканей
из меха и др
Вязаные шарфы
из легких тканей
из меха и др
Вязаные шарфы

Черный шарф бренда Faith Connexion имеет размер oversize: и широкий, и самый длинный из всех рассматриваемых моделей:
из легких тканей

2. Длинные узкие шарфы
Узкие шарфы из коллекции бренда Missoni вряд ли согреют своих обладательниц, но стильный вид им обеспечат однозначно! Материалом для их изготовления служит, в основном, пряжа, из которой изготовлена одежда.
из меха и др
Вязаные шарфы
из легких тканей
из меха и др
Вязаные шарфы
из легких тканей

3. Длинные шарфы из меха
Роскошные длинные шарфы из драгоценного меха из коллекции бренда Dennis Basso – настоящий гимн изысканности и красоте. Ни одна женщина не отказалась бы от такого шарфа! Изделие универсально: его можно использовать как для создания вечернего образа, так и поверх элегантного пальто.
из меха и др
Вязаные шарфы
из легких тканей

Меховой шарф бренда Kiok не так шикарно смотрится, как предыдущие модели, но в русле тенденции моды:
из меха и др

Круглый меховой шарф бренда Missoni отличается необычайной яркостью, что тоже интересно:
Вязаные шарфы

4. Легкие длинные шарфы
Элегантные шарфы из легких материалов, дополняющие вечерние образы, представлены в коллекции бренда Erin Fetherston:
из легких тканей
из меха и др
Вязаные шарфы
из легких тканей

5. Модные шарфы в клетку
На подиумах демонстрировались пальто к клетку как самые актуальные модели сезона осень-зима 2017-2018. Однако, покупка пальто - дело дорогостоящее, поэтому многие модницы предпочли яркие шарфы и палантины в клетку. Так что, длинный клетчатый шарф - тоже в моде, хоть и не представлен в коллекциях сезона.
из меха и др
Вязаные шарфы
из легких тканей

Не все модели модных шарфов используются для защиты от холода, но с такими аксессуарами женщина не останется незамеченной!

Источник

Картина дня

наверх