На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Почему вам срочно нужна блузка с глубоким декольте

Почему вам срочно нужна блузка с глубоким декольте

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР В ТОПЕ BEC + BRIDGE

Думаете, со всей этой гендерной безграничностью, что царит сейчас в мире, времена глубоких декольте прошли? Ничего подобного. Толерантность толерантностью, прогресс есть прогресс, но женственность у тех, кто ею обладает, любит ее и ценит, — по расписанию. И пусть теперь даже совершенно обнаженной грудью никого не удивить, декольте по-прежнему способно приковывать взгляды. Таинственная сила недосказанности работает. И девушки только рады ее применить.
@fashiion-gone-rouge

Декольтированные блузки в хорошем смысле немного устарели, но эта «несовременность» их не испортила, только добавила ретрошарма. Французские модницы Жанна Дамас и Сабина Соколь эксплуатируют его по полной — носят по-французски откровенные блузки не снимая, как в свое время Джейн Биркин и Брижит Бардо. А тут еще и Кендалл Дженнер приобщилась.
Жанна Дамас в блузке Rouje
Жанна Дамас в блузке Rouje
Самый летний фасон — тот, что застегивается под грудью на несколько пуговиц или завязывается на шнурок, за который только дерни и — вуаля. Но никто не дергает — берегут загадку. Блузка должна быть либо однотонной (шелковой, атласной или из полупрозрачного хлопка), либо с легкомысленным принтом — в цветочек или в горох.
@sabinasocol
Если не в вашем собственном, то в гардеробе вашей мамы точно найдется пара-тройка декольтированных блузок такого или примерно такого фасона, как описан выше. Если нет, то скорее покупайте (ниже — четыре наводки) и носите до конца лета, вне зависимости от аппетитности собственных форм. Белье тут, конечно, не понадобится — вентиляция на высшем уровне, что, между прочим, в жаркую погоду является большим плюсом.
Rouje, €120, rouje.com
Rouje

Mango, 1699 рублей, магазины Mango
Mango

Zara, 2999 рублей, магазины Zara
Zara

Bec + Bridge, $220, becandbridge.com
Bec + Bridge

Картина дня

наверх