На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2019: Сладкая сирень

С приходом солнечных дней и теплой погоды пришло время задуматься о том, чтобы добавить в свой повседневный стиль чуть больше ярких, нежных и светлых тонов. И в продолжении нашего разговора о главных цветах весны 2019 по версии Pantone предлагаем вам обратить внимание на оттенок под названием Сладкая сирень (или в англ. — Sweet Lilac). 

PANTONE 14-2808
SWEET LILAC / СЛАДКАЯ СИРЕНЬ

Пожалуй, розовый цвет — самый традиционный выбор в нынешнем ряду актуальных весенних оттенков Pantone. При этом, сладкая сирень — довольно интенсивный оттенок розового, который будет гармонично смотреться как с нейтральными тонами, так и с более броскими и насыщенными. 

В данном тоне очень красиво смотрится верхняя одежда, будь то пальто, стеганая куртка, тренчкот, жакет или парка. Платья, блузки и топы из легких и струящихся тканей в оттенке сладкая сирень также замечательно дополнят весенний гардероб.

Особого внимания в этом сезоне заслуживают розовые вещи в стиле спорт-шик, так как пока они смотрятся не избито и свежо. Здесь можно примерить бомбер, объемную толстовку, кроссовки, кепку или поясную сумку.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх