На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красная помада, которая изменила жизнь


Идею для этого поста мне подсказал мужчина. Мы разговаривали с Павликом (у меня были красные губы), и он вдруг признался, что в детстве мама предостерегала его от общения с женщинами с алым ртом). Мне стало смешно. Я представила взрослую женщину, которая внушала мальчику-школьнику, что красные губы - это предостерегающий знак. Хотя маму понять можно - в советское время не принято было выделяться из толпы.

Павлику стукнул тридцатник, и он больше маму не слушает. Признается, что обратил на меня внимание из-за красных губ. 

В моей жизни алая помада играет не последнюю роль. Когда я была телеведущей на саратовском канале, то красила губы только красным. Потом вышла замуж и перестала пользоваться алой помадой. После развода красная помада "воскресила" меня к жизни. Как сейчас помню, как подруга подарила мне лореалевский тюбик. Я накрасила губы и поняла, вот она я, настоящая. 

Этот пост об известных женщинах, чью жизнь изменила красная помада. 

Неизвестно, что было бы, если Мэрилин Монро не пользовалась красной помадой. Стала ли бы она секс-символом, которому пытаются подражать и в наши дни? В случае с Монро алая помада не только сделала ее более привлекательной, но и полностью изменила ее жизнь. 

Монро без помады




Монро с помадой




Многие голливудские знаменитости в своем образе делают ставку на яркие губы и побеждают. Например, лицо Гвен Стефани кажется блеклым без алой помады и простым. 

Гвен Стефани без помады



С помадой



На первый взгляд кажется, что для того, чтобы носить алую помаду, нужно быть блондинкой. Стилисты Энн Хэтуэй уверены в обратном. Без ярких губ у актрисы совсем другое лицо. 

С помадой





Энн Хэтуэй без помады



Другая голливудская актриса – блондинка Эмбер Херд тоже признается в любви к красной помаде. Алый цвет придает ей утонченности и шарма. По слухам, Джони Депп не устоял перед Херд после того, как увидел ее с красными губами на съемках «Ромового дневника». 

Эмбер Херд с помадой



Без помады



Украинская телеведущая Татьяна Рамус похоже берет пример с голливудских див. Рамус экспериментировала с цветом волос – ее настоящий цвет – темно-русый. Но блондинкой с алыми губами, на мой взгляд ей идет быть больше. 

Татьяна Рамус без помады



С помадой





А что же наши? А наши красотки тоже наступают. У певицы Полины Гагариной карьерный взлет случился после смены имиджа. Она поменяла цвет волос и стала ярко красить губы. 

Полина Гагарина с помадой



Без помады



И, конечно, замыкает список женщин, чью жизнь изменила красная помада, актриса Рената Литвинова. По ее словам, режиссер никогда бы не обратил на нее внимание если бы не красная помада. С тех пор прошло много лет, но своему стилю актриса верна и по сей день. 

С помадой 


Без помады 

Автор статьи YULIYA_KIRINA 

Картина дня

наверх