На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Икона стиля: Кейт Мосс

В честь дня рождения модели изучаем ее манеру одеваться, а заодно узнаем все о любимых вещах и дизайнерах.

 

1. ID Стиля

Вот уже на протяжении десятилетий Кейт Мосс держит марку и являет собой живой пример отличного вкуса. Одни зовут ее иконой стиля, другие — считают, что Кейт балансирует на грани обыденности и небрежности. В нарядах модели можно найти много разных направлений: хиппи, панк, глэм-рок, героиновый шик, этно и конечно же, бохо. Смысл в том, чтобы смешивать все это в один коктейль!

Кейт признается, что никогда не создает свои комлекты заранее, она комбинирует во время переодевания, ориентируясь на свое настроение. Тем не менне у модели все-таки есть несколько правил:

  1. Не будьте скучными! Вдохновляйтесь любимыми звездами, рок-певцами или актерами из старых фильмов. Берите вещи, которые вам нравятся и дополняйте их самыми необычными предметами.
  2. Соберите базовый гардероб: одни хорошие джинсы с удачной посадкой под вашу фигуру, белая блузка на пуговицах, чернобелый шарф, хороший черный жакет, жилетка, юбка правильной длины (для вашего роста) и туфли, в которых вам всегда будет удобно.
  3. И к этим вещам ищите самую неожиданную пару (так в гардеробе Кейт появляются цветные шубы, этно-блузки, комбинезоны и майки с логотипами любимых групп).
  4. 3. Как можно больше украшений!
 
 
 
 

2. Вещи

Одной из самых любимых вещей для Кейт является черная фетровая шляпа — этот универсальный акссесуар, способ сделать шикарным любой, даже самый простой, образ.

Тоже самое можно сказать и о горячо любимых Кейт жилетках. Берите пример с Кейт и носите черную приталенную жилетку вместе с шортами или расстегнутую, поверх белой футболки с джинсами.

Кожаная куртка. Как сделать ваш образ свободным (даже капельку небрежным) и сексуальным одновременно? Накинуть на плечи кожаную куртку.

Боитесь модных ошибок? Избегайте ярких принтов и ярких цветов, но помните, что помимо белого и черного (любимого цвета Кейт) есть еще масса других стильных альтернатив: хаки, деним, бежевый, коричневый, серый и бордо. Из принтов — полоска и горошек.

Удобная сумка для Кейт — это большая сумка. Вот уже много лет подряд модель не расстается со своей Saint Laurent Classic Duffle Bag.

Немного «звездности» и загадочности вашему облику добавят солнечные очки. Кейт выбирает Ray Ban.

 
 
 
 

3. Дизайнеры

Такая именитая модель, как Кейт может позволить себе носить вещи любых дизайнеров, и даже иногда самой выступать в этой роли. Поэтому Кейт часто можно видеть в вещах, созданных ею для коллаборации с маркой TopShop.

В шкафу у Кейт полно скелетов, но дизайнерских вещей еще больше: Chanel, Burberry, Alexander McQueen и конечно же Vivienne Westwood (не зря дизайнер марки считает Кейт своей хорошей подругой). Массмаркетом королева подиумов тоже не брезгует — предпочитает тех, кого рекламирует — Mango и H&M. И конечно же она любит винтаж.

 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх