На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

27 лучших юбок этого лета

Юбка с высоким разрезом

Магия юбки с разрезом проста: делаете шаг — и все внимание к вашим ногам. Чтобы носить такую, нужно иметь смелость и чувство меры. Надеть днем классическую юбку с разрезом под легкий контрастный топ или водолазку — самый простой и в то же время стильный вариант. Образ можно дополнить любыми аксессуарами, например колготами в горошек или объемными серьгами, а можно — и тем, и другим.

Если с дневным образом все более-менее ясно, то вечером можно дать себе больше свободы. Блестки и пайетки — хорошо, шелк и бархат — еще лучше. К Лилии Пустовит советуем идти за идеальной летней юбкой — белоснежной, из тонкого кружева и с объемными накладными карманами, — которую можно надеть и под белую рубашку кроя oversize, и поверх минималистического slip dress.

Мини-юбки как из 1980-х

Мода на максимально короткие юбки, шорты и платья достигла своего пика в 80-е года: сексуальность и чувственность заменила стиль панков и хиппи, Мадонна только начинала свою карьеру, танцуя в мини-юбке поверх лосин, а все девочки-подростки мечтали быть на нее похожими и не стыдиться своей привлекательности.

Сегодня носить мини решится не каждая девушка: тренд на минимализм и интеллектуальную моду выжил откровенные вещи из гардеробов модниц. Но вот Шарлотта Генсбур, например, совсем не боится этой длины. Несколько сезонов подряд она была главной музой и лицом кампаний Saint Laurent и еще до того надевала короткие платья и юбки на все светские мероприятия. Впрочем, среди француженок долго искать поклонниц этой длины не приходится: первая леди Франции Брижит Макрон часто надевает костюмы с юбкой — только от Louis Vuitton и не с такой короткой, как Шарлотта.

Сегодня дизайнеры подарили длине мини вторую жизнь, а вместе с ней и новое прочтение. Например, Вирджил Абло перекроил розовый костюм принцессы Дианы, удлинив приталенный жакет и укоротив юбку. Его примеру следует Эрдем Моралиоглу и Миучча Прада, также пряча мини-юбку под пиджаки. Согласитесь, такой наряд полностью реабилитирует мини и устраняет ее из категорий пошлого и вульгарного.

Юбка-миди с плиссировкой

В поисках вдохновения пора если не залезть в бабушкин шкаф, то хотя бы пересмотреть ее юные фотографии. Похоже, что так сделала Фиби Файло: на показе весенне-летней коллекции под нежно-зефирный пиджак она надела плиссированную юбку миди. Вопреки всем страхам и подозрениям в старомодности, выглядит это весьма современно. А как еще, когда за дело берется Файло?

Носить плиссированную юбку "библиотекарши" советуем с вещами под стать ей — блузкой с бантами или строгой рубашкой, кардиганом и мюли, однако ретроаксессуаров лучше избегать, иначе рискуете выглядеть действительно как бабушка.

Джинсовые юбки

Напоминающие нам о дерзких 1990-х — блестящих помадах с перламутром и резиновых браслетах — юбки из денима вновь вернулись на подиумы. В коллекции Alexander McQueen Сара Бертон украшает джинсовую юбку кружевом и надевает ее под вышитый цветами топ, а Клер Уайт Келлер в Givenchy и вовсе наряжает модель в деним с ног до головы — бомбер, рубашка и мини-юбка.

Картина дня

наверх