На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

13 угарных костюмов Николая Баскова, за которые стыдно почему-то нам, а не ему!

Похоже, что отечественным исполнителям стало не интересно удивлять зрителей хорошим голосом и хитами, и сегодня они всё чаще соревнуются в том, у кого на один квадратный метр больше блёсток, перьев и страз!

И если до недавнего времени в этом первенстве уверенно лидировали «король эпатажа» Филипп Киркоров и «король гламура» Сергей Зверев, то уже сейчас можно смело заявить, что их всех обошёл главный натуральный блондин России - Николай Басков! Ну что ж, мы собрали 13 его самых экстравагантных концертных костюмов, увидев которые вы будете просто рыдать … от смеха!

1. Николай Басков в королевской мантии на «Золотом граммофоне 2015»

в королевской мантии

Да потому что, негоже ему всё в принцах ходить…

2. Костюм имени себя любимого

имени себя любимого

Психологи уверяют, что позитивные изменения в жизни начинаются только с любви к себе. Собственно, артист воспринял этот совет очень близко к сердцу и кинулся иго исполнять с максимальной ответственностью!

3. Корона не жмёт

Корона не жмёт

Похоже, что на церемонии вручения золотых граммофонов в 2017-ом году «натуральный блондин» устал ждать, когда же его коронуют, и решил сделать это сам. Ну а для тех, кто не понял намёков, он ещё и песню спел. Конечно же – «Король»!

4. Кукольный Кен не может быть красивее!

Кукольный Кен

Если быть первым, лучшим и самым красивым, то везде, повсеместно и даже среди кукол. Тем более что у нашего Николая и песня именная есть, и подруга под стать!

5. Супергерой спешит на помощь

Супергерой

Действительно, зачем нам какие-то Бэтмены, Супермены или черепашки-ниндзя, когда у нас есть свой герой – Мистер Икс?

6. Коля «Красно солнышко»

Коля «Красно солнышко»

Да и мелочиться зачем, если можно спуститься на сцену в крылатой колеснице в виде солнца, прямо, как Бог Амон-Ра?

7. Басков и сокровища Чёрного моря

сокровища Чёрного моря

Ну, если на небе «золотой голос России» уже сиял и звучал, то почему же теперь ему не назначить себя владыкой морских глубин, прикрыв самое дорогое ракушкой?

8. Тигро-зебра атакует!

Тигро-зебра

Песенный конкурс «Новая волна» повидал на своём веку всякого, и, кажется, был готов ко всему, кроме … появления на своей сцене неведомого зверушки. А вообще, давайте не будем опускать шуток ниже пояса про то, что ниже пояса?

9. Дела сердечные

Дела сердечные

Если у греков нет Бога любви, а только Богиня, то пусть нам завидуют!

10. Любовь всегда права!

Любовь всегда права

«Думаю, что гармония костюмов говорит о том, что у нас очень гармоничные отношения», - заявила подруга Николая Баскова Оксана Федорова, когда пара появилась на вручении золотых граммофонов в виде главных героев греческой любовной эпопеи. Правда, тогда в эту пару никто не поверил, не смотря на песню «Права любовь»!

11. Цезарь и Русалка

Цезарь и Русалка

Судя по всему, историю одного древнего государства прославлять Николаю Баскову стало скучно, и он принялся за другую. И на очередную церемонию премии «Золотой граммофон» натуральный блондин пожаловал уже в образе римского императора, правда, захватив для исполнения песни «Странник» не роскошную наложницу из своего дворца, а Русалку-Волочкову…

12. Карьерный рост

Карьерный рост

Николай Басков – император Китая? Да нас уже ничем не удивишь, хотя…

13. Поймать Покемона Пикачу!

Поймать Покемона Пикачу
Источник

Картина дня

наверх