На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем секрет идеальной фигуры Брижит Макрон

Как первой леди Франции удается поддерживать безупречную форму.
304

«У нее самые красивые ноги в Париже», —  говорил Карл Лагерфельд. Но как Брижит Макрон удается в свои 60+ сохранять не только стройную фигуру, но и держать ноги в тонусе? На днях журналисты раскрыли один из секретов первой леди Франции.

«Что больше всего интересно в Брижит Макрон, так это как супруге президента Франции, родословная которой насчитывает три поколения шоколатье, удается оставаться стройной? Очень странно», — отмечал недавно обозреватель Telegraph.

На днях чета Макрон отдыхала в курортном городке Ле-Туке (здесь расположена вилла, унаследованная Брижит от родителей), и Брижит не стала протестовать, когда во время прогулки на велосипеде ее поспешили заснять несколько фотографов.

Мадам Макрон большая поклонница велосипедных прогулок. Некоторые инсайдеры уверяют, что езда на велосипеде — одна из главных составляющих фитнес-комплекса первой леди Франции. В него также входят занятия Body Ballet и ежедневные прогулки. Брижит очень редко позволяет себе пропустить прогулку с Немо — черным лабрадором, который сегодня фактически стал маскотом Елисейского дворца.

Брижит в Париже, 17 апреля 2019
Брижит в Париже, 17 апреля 2019

Мадам Макрон также следит за своей диетой: старается есть не менее 10 фруктов и овощей в день и категорически не желает видеть фаст-фуд. Но это вовсе не мешает Брижит, которую некоторые обозреватели называют «мадам Президент», время от времени наслаждаться бокалом вина в одном из ресторанов Courtepaille.

Напомним, что первая леди Франции очень любит определенные модели одежды и за первый год президентства Макрона Брижит существенно повлияла на мир моды. Например, тем, что сняла табу на мини-юбки для женщин, про возраст которых обычно говорят «слегка за».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх