На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Короткое и длинное белое платье на все случаи жизни

Белый цвет является универсальным и гармоничным, благодаря чему не теряет своей популярности. Но некоторые девушки опасаются данного оттенка из-за того, что оно полнит и быстро пачкается. Доля правды в этих опасениях есть. Но это не должно стать причиной отсутствия белого платьице в вашем гардеробе.

Этот цвет не подойдет женщинам более округлых форм, т.к. визуально, в реальности и на фото, будет увеличивать, и добавлять вес? Нет, если с умом подходить к выбору модели. Подобрать правильный фасон и аксессуары. И цвет сохранится, если вы будете более аккуратной и внимательной. Ведь красивое белое платье, вне зависимости от модели и длины, всегда в моде.

Белое платье фото новинки

Известные дизайнеры со всего мира используют именно данный цвет в своей коллекции. Ведь такая модель придает женскому образу очарование и свободу. И благодаря интернету мы можем посмотреть фото с показов, выбирать модный вечерний наряд, просмотреть свадебное одеяние для невесты и быть в тренде, узнав все о новинках.

Белое кружевное платье из гипюра

Белый цвет отлично подчеркивает качество материала, хорошо выделяя фактуру. Кружевные ткани используются в модном мире уже не первый год, как для свадебных, так и для вечерних мероприятий. Сейчас модные тенденции позволяют носить кружево, как летом, так и зимой.

Главное – выбирать подходящую модель.
Женственный и нежный гипюр придаст вашему образу особенное очарование, а в сочетании с белыми туфлями вы будете выглядеть очень элегантно. Фото в таких нарядах получается изумительно нежное, как свадебное, так и повседневное.

Длинные модели в пол

Длинное белое в пол платье ассоциируется у большинства со свадьбой и с образом невесты. Но некоторые женщины отдают свой выбор именно этому наряду. Модель можно носить в любое время года. В нем можно пойти на какую-нибудь встречу, вечеринку или важное мероприятие.

Эту модель еще выбирают мамочки, чтобы одеть своих маленьких модниц. Детское светлое платьице с синим пояском, либо же розового цвета, с красивым воротником, украсит вашего ребенка, и отлично будет смотреться на фото с мероприятия.

Больше шарма и сексуальности придадут платья, исполненные из нежнейших атласных тканей, гипюровое, или же вязанное с открытыми рукавами. Вечерний и модный образ, который можно подчеркнуть синим или черным цветом, добавив детали.

Женский наряд лучше дополняет золото.

В летнее время идеально смотрится шифоновое платице с воротником или с открытой шеей, придавая образу легкость и свободу.

Белое платье короткое

Чтобы лучше подчеркнуть и выделить свою фигуру, некоторые предпочитают короткое платье. Но привлекательно оно не только из-за того, что можно выделить красивые и стройные ноги, мини удобно в носке и не сковывает движения.

Если подобрать классический цвет туфель – черный и белый, образ будет гармонично смотреться. Сам наряд может быть разных текстур и фасона – трикотажное, из хлопка, с баской, в горошек, пышное, приталенное и облегающее, с поясом, с воротничком и манжетами, ажурное или простое. Главное чтобы соответствовало месту и времени.

Некоторые невесты выбирают эту модель в качестве свадебного наряда. По фото мы можем увидеть, что это становится модно.

Длинный свадебный наряд для невесты

Длинное свадебное белое платье для модной невесты – это прежде всего показатель вкуса и женственности. Наряд отображает характер и предпочтения хозяйки, и он обязан подходить ей по фигуре и быть самым удобным. Выбор свадебных нарядов на сегодняшний день очень велик, начиная с моделей в свадебных отделов и заканчивая картинками из интернета.

Глаза разбегаются от такого изобилия. Выбирать стоит тщательно, просматривая все фото и обходя все магазины. Главное – руководствоваться вкусом и желаниями. Ведь изюминкой образа невесты является правильно подобранный наряд.

Невеста может выбрать все что захочет. Некоторые подбирают с открытой спиной или же с воротником, со стразами или кружевом, с открытыми плечами, с корсетом или в стиле «русалочка».

Вечернее одеяние на свадьбу или на выпускной

Платье белое на свадьбу или на выпускной будет смотреться очень свежо и торжественно. Важное значение имеет ткань и фасон. Выбирать, что вы будете носить стоит тщательно. То ли это будет длинное и элегантное вечернее одеяние, платье-футляр, строгое, прямое и свободного кроя, миди, с открытыми плечами и спиной, с воротником, нарядное или простое, в греческом стиле или со шлейфом, черный или красный принт.

Кружево, например, отлично подчеркнет вашу женственность. А шифоновое платье в пол придаст вашему образу легкость и воздушность. Некоторые девушки до сих пор предпочитают бальное, с пышной юбкой и красивым воротником. При всем этом не забывайте, что образ ваш отлично дополнит правильно выбранные аксессуары, обувь и прическа с макияжем. Если вы выбираете, например, коктейльное, то и макияж должен быть соответствующим (подойдут толстые стрелки или классический смоки айс).

Белое летнее платье

Лето – это море и пляж, красивое фото, веселые встречи, прогулки до утра, вечеринки, отдых и много солнце. И именно летом мы получаем больше всего загара. А светлое платье отлично смотрится на загорелой кожи. И не важно, в пол или мини.

Пляжное платьице можно носить с сандалиями яркого цвета, в сочетание с украшениями. Игриво будет смотреться наряд в горох в пол. Если вы подберете легкую ткань, то ваша одежда будет приносить вам только удовольствие. Ведь черный цвет лучше выбирать зимой и осенью, а в теплое время отдавать предпочтение полностью светлым тонам. И если правильно ухаживать за тканью и быть более аккуратными, то и проблем с этим цветом не будет.

Вязаное белое платье на зиму

Зима – это время волшебства и чуда. Когда все вокруг покрывается белым и пушистым снегом, то и самой хочется укутаться в тепло. Вязанное крючком или спицами одежда, с теплым воротником — прекрасный вариант в зимнее время. И больше эту модель предпочитают беременные женщины, ведь хочется выглядеть красиво и при этом беречь свое здоровье.

Совершенствуйтесь, создавайте свой образ и будьте прекрасны.

Источник

Картина дня

наверх