На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что надеть на работу: 9 формул для офисного образа

Утром должно быть добрым. Однако, вместо этого оно очень часто наполнено стрессом и спешкой. Чтобы ты не тратила драгоценные минуты, выбирая, что надеть, мы приготовили для тебя 9 формул готовых образов для офиса. Эти идеи простых и стильных луков для работы позволят тебе поспать лишние пять минут или неторопливо насладиться утренней чашкой кофе.

Свитер + широкие брюки

3043090Сочетание черного пальто и черных широких брюк уместно и в офисе, и на прогулке с подругой. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить образ белыми слипонами.

Подруги оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в темно-синем пиджаке и белых широких брюках.

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание белого вязаного свободного свитера и черных широких брюк. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут бежевые кожаные туфли.

Светло-коричневая водолазка и бежевые широкие брюки помогут создать свой неповторимый образ. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Пиджак + комбинезон

 

Если в одежде ты ценишь функциональность и удобство, обрати внимание на сочетание белого пиджака и белого комбинезона. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень черные кожаные босоножки на каблуке.

Бежевый пиджак и черный комбинезон можно надеть как на учебу, так на прогулку с друзьями. Сделать образ изысканнее помогут черные замшевые туфли.

Черный пиджак и черный комбинезон — отличный вариант для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Черный бархатный пиджак и черный комбинезон — необходимые вещи в арсенале стильной современной женщины. Черные кожаные туфли добавят образу изысканности.

Рубашка или блузка + юбка-карандаш с рисунком

Бежевая классическая рубашка с принтом и белая юбка-карандаш с принтом идеально впишутся в любой образ — лёгкий повседневный лук или же изысканный вечерний. Черные кожаные туфли гармонично дополнят образ.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску и бело-синяя юбка-карандаш с принтом — необходимые вещи в идеальном женском гардеробе.

Поклонницам стиля smart casual должно понравиться сочетание зеленого плаща и темно-сине-белой юбки-карандаш с цветочным принтом. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные туфли.

Светло-коричневый плащ и зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку — хорошее решение для свидания или встречи с друзьями. Бежевые кожаные туфли станут великолепным дополнением к твоему образу.

Платье + кардиган

Стильное сочетание темно-красного кардигана и серого платья в шотландскую клетку подходит для случаев, когда удобство превыше всего. Сделать образ изысканнее помогут бежевые кожаные туфли.

Поклонницам стиля dressy casual придется по вкусу сочетание светло-коричневого кардигана и белого платья-футляра. Что касается обуви, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — самый подходящий вариант.

Темно-синий кардиган и белое платье-футляр — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные туфли станут отличным выбором.

Сочетание серого кардигана и серого платья-футляра позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность и стиль. Что касается обуви, неплохо дополнят образ серые кожаные туфли.

Водолазка + юбка-карандаш

Темно-красная водолазка в сочетании с темно-красной юбкой-карандаш — нескучный вариант для работы в офисе. Белые кожаные туфли гармонично дополнят образ.

Бежевая вязаная водолазка и темно-коричневая бархатная юбка-карандаш — беспроигрышный вариант для создания образа в стиле smart casual. Что касается обуви, оливковые замшевые туфли станут отличным выбором.

Светло-коричневая водолазка и темно-серая юбка-карандаш — хороший вариант для приверженцев дресс-кода smart casual.

Серая шерстяная водолазка и серая шерстяная юбка-карандаш — необходимые вещи в классическом женском гардеробе. Серые замшевые туфли станут отличным завершением образа.

Кардиган + рубашка + юбка-карандаш или брюки

Бело-черный кардиган в горошек и красную юбку-карандаш можно надеть как на учебу, так на прогулку с друзьями. Темно-зеленые кожаные туфли гармонично дополнят образ.

Светло-коричневое пальто в шотландскую клетку и коричневые классические брюки — хороший образ для вечернего ужина с друзьями.

Сочетание серого кардигана и оливковой пышной юбки поможет создать интересный образ в стиле кэжуал. Темно-красные кожаные сапоги станут отличным завершением образа.

Если у тебя творческое место работы или довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на сочетание ярко-розового кардигана и темно-синих джинсов скинни. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные туфли.

Платье + рубашка или водолазка

В светло-коричневом пальто и черном вязаном платье-футляре можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие.

Стильное сочетание черного платья-свитера и белой классической рубашки подходит для случаев, когда удобство превыше всего. Черные замшевые босоножки на каблуке добавят образу эффектности.

Белая водолазка и серое платье прямого кроя в шотландскую клетку — стильный выбор девушек, которые постоянно в движении. Бело-черные кожаные лоферы добавят образу изысканности.

Комбо из темно-синего платья-футляра и белой классической рубашки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Светло-коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом идеально дополнят этот лук.

Водолазка + классические брюки или брючный костюм

Темно-коричневый кожаный пиджак в сочетании с белыми классическими брюками — прекрасный вариант для создания образа в стиле элегантной повседневности.

Желтое пальто и бежевые узкие брюки — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Бело-розовые кожаные туфли станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Серая шерстяная водолазка и серые классические брюки — беспроигрышный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Очень стильно здесь будут смотреться черно-белые кожаные туфли.

Темно-синий пиджак и темно-синие классические брюки — must have вещи в стильном женском гардеробе. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кроссовки.

Свитер + рубашка + брюки

Черное пальто и черные джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе любительниц стиля casual. Если ты не боишься смешивать разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботильоны.

Горчичная кофта с коротким рукавом и темно-пурпурные джинсы скинни — стильный выбор девушек, которые постоянно в движении. Очень выигрышно здесь будут смотреться темно-пурпурные кожаные туфли.

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и темно-синих классических брюк. Сделать образ изысканнее помогут темно-синие кожаные туфли.

Сочетание серого свободного свитера и черных классических брюк поможет создать интересный образ в стиле кэжуал. Чтобы добавить в образ немного непринужденности, на ноги можно надеть черные кожаные сабо.

Источник

Картина дня

наверх