На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Желтый и зеленый в одежде — ярко, сочно, смело!

3043090

Яркий одуванчик в розетке зеленых листьев, сочные плоды лимона в густой кроне, майская трава, облитая россыпью солнечных лучей… Кажется, сама природа утверждает: желтый и зеленый – идеальное сочетание. Сочное, теплое, смелое. Берем идею на заметку и добавляем такую комбинацию в свой гардероб.

Желтая юбка и зеленый верх

Желтая юбка-карандаш и зеленый кружевной топ выглядят романтично и женственно. Дополните образ контрастной синей сумкой и лодочками на шпильке. В качестве украшения выберете массивное ожерелье под золото или янтарь.

Лимонная юбка-миди с боковым разрезом – яркий и стильный акцент. Слегка смягчить дерзость такого наряда поможет объемная зеленая блуза. Добавьте желтые туфли на каблуке – и получите эффектный ансамбль.

Юбка с цветочным желто-зеленым принтом выглядит броско и нарядно сама по себе. Укороченный зеленый джемпер, сумка цвета свежей хвои и такие же босоножки – и гармоничный образ готов.

Зеленая юбка и желтый верх

Нефритовая кружевная юбка и лаймовый топ будут прекрасно смотреться в комплекте с элегантными канареечными босоножками и клатчем.

Длинная, болотного цвета юбка-плиссе в сочетании с таким же пиджаком и классической рубашкой горчичной тональности сделает образ строгим и праздничным одновременно. В таком наряде можно смело отправиться на выставку или презентацию.

Желтое платье и зеленый жакет

Легкое летнее платье из желтого трикотажа добавляет силуэту воздушности и невесомости. В прохладную погоду сверху можно набросить зеленый джемпер или ветровку.

Зеленое платье и желтые аксессуары

Зеленое платье-футляр выбирают уверенные в себе девушки. А вот желтые аксессуары позволят всегда оставаться в центре внимания.

Словом, сочетание желтого и зеленого – изысканное, жизнерадостное и максимально позитивное.

Источник

Картина дня

наверх