На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные повседневные образы для зимы 2018

Всем женщинам хочется выглядеть стильно и современно, и холодное время не означает, что пора отказаться от стиля и укутываться в бесформеный свитер. Зимняя одежда должна быть не только теплая и уютная, но и стильная. В тренде сейчас многослойность, крупная деревенская вязка, длинные палантины и шарфы, объемные кофты oversize и минимализм в декоре.

Пуховики

Пуховики — это не только удобная, но и стильная верхняя одежда. Обратите внимание на отделку мехом, объемную вязку на рукавах, карманах и воротнике. К тому же, в тренде модные пуховики белого цвета, которые сумеют преобразить любую женщину и даже сделать ее моложе.




Пальто

Плюсов пальто великое множество: комфортно, тепло и модно. Под пальто можно надеть всё, что вы привыкли носить: жакеты, свитера, трикотажные костюмы, вязаные платья, кожаные брюки и джинсы-скинни. Этой зимой будет популярна модель «кокон» — базовая вещь в гардеробе юных модниц.



Разноцветные шубы

Что может быть лучше меховых шуб? Шубы любых цветов и окрасок всегда будут оставаться в модном тренде.


Дубленка-пилот

Стильная дубленка двух цветов отлично смотрится с джинсами, ботинками и вязаными предметами гардероба.



Картина дня

наверх