На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки палаццо - с чем носить новый тренд

Мода не перестает нас удивлять, внося новые (или хорошо забытые старые) детали в образ современных брюк. Начало популярности палаццо пришлось на 2015 год, когда многие обратили внимание на эти брюки, но не все решились их приобрести.
В 2016 году палаццо не только остались на гребне популярности, но и имеют все шансы перейти в следующий модный сезон. Так что, если вы еще не успели купить брюки палаццо - советую вам это сделать, тем более, что подобные модели, возможно под разными названиями регулярно возвращаются в наш гардероб.
Как бонус для моих читателей - промокоды на скидку в интернет-магазине La Redoute. Действует не только на брюки палаццо, а на все все все. Хотя брюки там просто замечательные, фото будут ниже.

Что такое брюки палаццо

Брюки палаццоэто брюки, свободные от верхней линии бедра или даже от талии. Визуально они часто создают эффект длинной широкой юбки. Помним популярные юбки-брюки из 90? Привет из прошлого. Они вернулись. В очередной раз.
Брюки палаццо La Redoute
Эти великолепные брюки впервые появились в далеких 60-х. Чем же они так хороши, что продолжают вновь и вновь возвращаться в моду? Они неизбежно придают образу женственности, утонченности и благородного шика. При этом они достаточно удобны и, несмотря на то, что являются сложным элементом гардероба по своему крою, они  универсальны.
Их можно носить и в теплое время года, и в холодное. Летом актуальны легкие палаццо из шелка или хлопка, зимой стильно смотрятся твидовые варианты. Хотя на самом деле они, конечно, не ограничиваются таким узким набором тканей - возможно ещё множество вариантов: от синтетики до кашемира. В отношении кроя брюки-палаццо могут быть ближе к строгим классическим моделям, а могут быть более экстравагантными, например, в модном в этом сезоне африканском стиле.
Что важно понимать о брюках-палаццо? Они однозначно являются главным элементом образа, приковывающим к себе внимание, поэтому палаццо следует сочетать с минималистичными предметами гардероба. Образ не должен быть перегруженным. Все элементы образа, сопутствующие этим брюкам, должны быть предельно простыми и понятными.
С чем носить брюки палаццо определиться достаточно просто, нужно учесть лишь несколько простых правил.

С чем носить брюки палаццо

Какую бы обувь вы ни выбрали, брюки-палаццо должны практически полностью ее закрывать - как на фото. Выбрали вы обувь на плоской подошве, на каблуке или на танкетке – не имеет значения. В сочетании с брюками-палаццо может выглядывать лишь носок обуви. Это, кстати, придает образу стройности и визуально делает ноги длиннее. А если у брюк и талия будет высокой (а она должна быть такой!), то это лишь усилит эффект. 
Маленький совет перед покупкой - выбирайте палаццо под обувь, с которой вы собираетесь их носить.
Беспроигрышный вариант – это широкий низ и узкий верх. Отлично подойдет обтягивающий или простой, не объемный, аккуратный топ. Никакого дополнительного объема в верхней части. Сами по себе широкие и объемные палаццо этого не потерпят. Носите с брюками палаццо короткие узкие блузы, кроп топы до талии или модные сейчас гольфы резинкой.
Если брюки имеют какой-либо принт или просто яркого цвета, то тогда топ должен быть однозначно однотонным. Кстати, с цветными палаццо надо быть осторожнее. Иногда они могут визуально придавать больше объема, чем хотелось бы.
Аксессуары следует выбирать также не крупные. Оптимально подойдут лаконичные небольшие сумочки, аккуратная обувь, легкие, не объемные шарфики.
Украшения также не должны быть массивными. Это могут быть нежные ненавязчивые ожерелья, цепочки с кулонами, узкие браслеты. Элегантность и сдержанность – основные качества любых элементов образа, сопровождающих брюки-палаццо.
ANYA de ROGUE collection
Исключение из этого правила - лук в трендовом стиле африканских саванн. Здесь просто необходимы массивные украшения ручной работы, брюки палаццо из натуральных тканей песочных оттенков и обувь в этно стиле.
Палаццо – это действительно очень свежая и эффектная модель брюк, пусть и создающая иногда определенные трудности в подборе гармоничного лука.  Она будет уместна и в повседневной жизни, и для выхода по какому-либо поводу. На фоне популярности моделей oversize брюки-палаццо смотрятся ещё более выгодно. Лучшие модели и сочетания ищите в коллекциях Missoni, Hermes и Max Mara.
 LaRedoute collection
Ниже, как всегда, еще немного фото образов от известных блогеров, которые однозначно ответят на вопрос - с чем носить брюки палаццо.

Источник

Картина дня

наверх