На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Амира Ат-Тавиль: стильные образы саудовской принцессы

304

Но сегодня Амира больше, чем очередная светская красавица в дорогих стильных образах — она является вице-председателем благотворительного фонда «Alwaleed Philanthropies» и членом попечительского совета в катарской социальной организации «Silatech». Свою жизнь женщина посвятила благотворительности и благоустройству общественной жизни в родной Саудовской Аравии, которую любит всем сердцем. Сегодня она — активный борец за права женщин в мусульманском мире.

Воспитывавшаяся в неполной семье среднего достатка, Амира борется за получение права опеки над детьми для матерей, переживших развод. А еще женщина водит автомобиль, имеет степень Университета Нью-Хейвена по специальности «Бизнес-администрирование», отказывается носить национальную одежду, пережила развод. И сегодня она активно добивается права быть свободными и жить так, как они хотят, для всех женщин в ее стране.

Кстати, с бывшим супругом-принцем Амира осталась в прекрасных отношениях. Развод был осмысленным обоюдным решением. Интересно, что и в период семейной жизни и после супруг всячески поддерживал все начинания Амиры как филантропа и борца за женские права, называя ее «будущим Саудовской Аравии».

Предлагаем полюбоваться стильными выходами этой потрясающей, сильной, умной и доброй женщины!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх