На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 романтичных образов для летнего города

3043090

Этим летом романтический стиль как никогда актуален. Женственную романтику в своих коллекциях в этом сезоне воспели Alexande McQueen, Gucci, Etro, Erdem и другие модные дома. Не удивительно, что в модных блогах романтичные образы появляются все чаще.

В чем проявляется романтика в стильных образах этим летом? Это может быть длинное платье в пол из легких воздушных тканей. Как правило, такие образы модные блогеры дополняют изящными украшениями, клатчами и босоножками на каблуках. Такие образы можно увидеть в блогах The Mysterious Girl, McKenna Bleu и Happily Grey. Но романтический стиль не ограничивается только макси-платьями. В обзоре вы увидите нежные коктейльные платья, красивый декор, кружева, цветочные принты и другие элементы, которые напоминают нам о женственности о романтике. Итак перед вами 15 завораживающих романтичных образов из модных блогов для самых запоминающихся дней этого лета.

Первый образ принадлежит стильной красавице Ларисе Костела. Девушка выбрала великолепное шелковое платье насыщенного синего оттенка от Raffaela Moraru. Образ завершен с помощью золотистых босоножек и украшений.

 

Еще одно красивое платье в своем блоге продемонстрировала создательница блога "McKenna Bleu". Нежный эффект омбре стал изюминкой этого образа.

 

Очаровательный принт в горошек и широкополая плетеная шляпка - хороший дуэт для создания романтичного летнего образа. Красивым образам на страницах своего блога поделилась Элизабет (A Keene Sense of Style).

 

Во время курортного отдыха хочется выглядеть безупречно. Свим стильным фотоотчетом с острова Санторини поделилась Мэри Сэнг (Happily Grey). Ее серое платье с открытой спиной просто не может остаться без внимания.

 

Платье с цветочным принтом - что может быть женственнее и романтичнее? Красивый образ  с платьем от Yumi Kim принадлежит создательнице блога "Late Afternoon".

 

Модный блогер Мария в своем блоге "Crimenes de la Moda" поделилась нежным образом подружки невесты.

 

Джулия Энджел тоже побывала в роли подружки невесты этим летом. Девушка выбрала легкое платье с цветочным принтом.

 

Платье с открытыми плечами выглядит не только романтично, но и соблазнительно. Образ Кристин Эндрю подтверждает этот факт. 

 

Платье на бретельках пастельного оттенка выбрала этим летом обворожительная Джессика (Hapa Time).

 

Создательница блога Margo&Me этим летом выбирает нежно-розовый цвет и очаровательный цветочный принт.

 

Блэр Эди выглядит очень романтично в полупрозрачном платье с объемным цветочным декором от ASOS. Образ завершает очаровательная круглая сумка, очки в розовой оправе и босоножки. 

 

Кружевное коктейльное платье от Felicity & Coco выбирает Эмили Джемма.

 

Коктейльное розовое платье с воланами выглядит привлекательно и нежно.

 

Еще один великолепный образ от Лариса Костела. Девушка в желтом платье от Oana nutu на фоне лавандового поля выглядит нежно и романтично. 

 

Завершает наш романтичный обзор образ от Анабель Флер. Стильная красавица выбрала кружевное платье, которое идеально для жаркого лета. 

Картина дня

наверх