На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

#Insta-girls 2017: 10 самых популярных красоток российского Инстаграма

Инстаграм — современная ярмарка тщеславия. Ради лайков и новых подписчиков знаменитые красавицы готовы на все! Откровенные фото,бесконечные селфи,демонстрация красивой жизни… Так что конкуренция здесь не меньше,чем на конкурсе«Мисс Вселенная»!

Instagram

Мы внимательно изучили топовые аккаунты российского Инстаграма и подготовили для тебя список из 10 лучших микроблогов. Кто из знаменитых красоток лидирует,а кто сильно отстал в 2017 году?

Ольга Бузова(11,3 млн)

Бессменная ведущая«Дома-2», дизайнер,писательница,певица… Ольга«наше все» Бузова — абсолютный лидер российского Инстаграма! По количеству просмотров«сторис» Бузова переплюнула саму Ким Кардашьян. То ли еще будет!

Ксения Бородина(9,9 млн)

Жена бизнесмена Курбана Омарова,мать двоих очаровательных дочек и коллега по цеху Ольги Бузовой — телеведущая Ксения Бородина занимает вторую строчку нашего хит-парада.

Настасья Самбурская(9 млн)

Настасья Самбурская — девушка яркая и экстравагантная. Актриса постоянно экспериментирует со своей внешностью,не боясь при этом выглядеть странно или смешно,за что ее просто обожают подписчики! Третье место российского Инстаграма за прекрасной Настасьей!

Вера Брежнева(8,9 млн)

На четвертом месте одна из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса — певица Вера Брежнева. В эту роскошную блондинку с идеальной фигурой,пухлыми губами и бездонными голубыми глазами влюблена добрая половина мужского населения нашей необъятной родины.

Анастасия Квитко(7,5 млн)

На пятом месте по популярности — фигуристая модель Анастасия Квитко. Ее называют русской Ким Кардашьян,но девушка не любит это сравнение и уверенно заявляет,что она гораздо лучше,чем Ким. Во‑первых,она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Во‑вторых,свое прекрасное тело,данное ей генетикой,Настя поддерживает упорными тренировками,правильным питанием и ЗОЖ.

Анна Хилькевич(6,5 млн)

Звезда сериала«Универ» Анна Хилькевич занимает шестую строчку нашего топ-листа. В ее Инстаграме куча милых селфи,снимков из спортзала и фотографий с детьми — как говорится,полное«мимими». Но мы же помним,какой может быть Анна,когда ее хотят обмануть?! Да-да,скандал с «поддельной Дольче» в Сети вряд ли забудут.

Оксана Самойлова(6,2 млн)

Ей завидуют миллионы девушек! Она красивая,успешная,и у нее образцовая семья. На седьмом месте — жена рэпера Джигана,бизнесвумен и мать троих детей Оксана Самойлова.

Алена Шишкова(5,9 млн)

Бывшая девушка Тимати — модель Алена Шишкова занимает восьмую строчку в российском инста-чарте. Мы(вместе с 5,9 млн подписчиков Алены) неустанно следим за ее микроблогом: лайкаем бесконечные селфи,фоточки из путешествий,дорогие сумки и прочие прелести красивой жизни.

Светлана Билялова(5,7 млн)

Модель Светлана Билялова — владелица одного из самых популярных российских Инстаграмов(за жизнью девушки следят более 5 миллионов человек). Светлана известна не только своим блогом,но и съемками в клипе американских рэперов Future и The Weeknd,а также — любовью к довольно откровенным нарядам. Шум вокруг Светы поднялся после того,как она случайно«уснула в одной из своих ферарь» и выложила фотографию спящей себя. Над красавицей начали иронизировать в соцсетях,впрочем,Свету это не задело — она и сама любит посмеяться над собой.

Виктория Боня(5,6 млн)

А вот тут мы,честно говоря,удивились! Ведь Виктория Боня занимает лишь десятое место в списке лидеров российского Инстаграма! А ведь со времен«Дома-2» и по сей день девушка не сходит с обложек журналов,благо,поводов«засветиться» у этой красотки — хоть отбавляй.

Картина дня

наверх