На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная осень. Must-have сезона 2017

Картинки по запросу Мода

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...
Ф.И. Тютчев

Несмотря на то, что для многих осень — пора хандры и уныния, я ее очень люблю. Именно осенью, мы видим невообразимые краски, цвета, красоту медленно засыпающей природы. Так часто выходит, что с приходом холодов, мы не знаем, что же именно надеть, чтобы было стильно, ярко и тепло. Дизайнеры выделили топ трендовых вещей, на которые стоит обратить внимание уже сегодня.

Must-have осеннего сезона 2017

- Пальто или костюм в мужском стиле. Обратите внимание на лаконичные модели, прямого кроя. Монохромность и минимализм — то, что сейчас стильно с восклицательным знаком.

- Юбка-миди. Самая популярная модель для осенних образов. Популярны кожаные юбки, глубокого шоколадного цвета, темно-бардового, баклажанного. Также хороши шерстяные варианты, в клетку или вертикальную полоску, клиньями.

- Кожаный плащ или курточка-бомбер. В милитари стиле или грубого кроя, с крупными деталями.

- Свитер. Снова вернулся в топ трендов. Классический с высоким горлом и крупной вязкой. Приветствуется архитектурная растянутость, не путать с бесформенностью. Интересны модели с узорами или ярких цветов. Экспериментируйте! Желтый, салатовый, оранжевый, пурпурный, а почему нет? Осенью можно все.

- Пальто без рукавов. Такие модели хороши в бархатный сезон, тот самый, когда утром холодно, а днем жарко. Здесь нет ограничений по цвету и текстуре. Кожаные, вязаные, тканевые, шерстяные, кашемировые. Что пожелает душа!

- Платья необычных фасонов. Например, платье-жакет, платье с брюками, ассиметричные модели, варианты с необычным колорблокингом.

- Тренч. Какая осень без классики? Если у вас еще нет тренча, пора исправить ситуацию. Если есть, присмотритесь к классике в новом исполнении. Да, такой вид верхней одежды, подразумевает классические детали, без которых тренч, не будет тренчем. Необычные цветовые решения, помогут выглядеть неординарно.

Принты осеннего сезоны 2017

- Геометрические рисунки — крупные или очень мелкие, необычных цветов.
- Клетка — монорисунки или разноцветная клетка по одежде, выбирать вам.
- Футуристическое серебро. Если душа пожелает, можно найти плащ, куртку или брюки в монохромном серебре — очень смелое решение. Приветствуются детали или футур серебряные вставки в одежде.
- Лоскутки — наряды похожие на стеганые одеяла. Необычно и нестандартно, но внимание будет приковано именно к вам.

Головные уборы осеннего сезона 2017

- На первом месте оказался, любимый многими, шелковый платок. Всех цветов, узоров и размеров.
- Кожаные береты — грубые, желательно с заклепками и металлическими вставками
- Шляпы-клош. Да-да, это снова очень модно. Изысканные модели, украсят вашу голову и сделают образ более женственным.
- Шляпы с широкими полями. Красные, песочные, темно-зеленые, глубоких цветов и оттенков.
- Меховые и замшевые кепки. Выглядит необычно, но стильно и тепло.

осень
стиль
тренды 2017
осень 2017
платье
пальто
мода
мода 2017

Осень — время экспериментов со стилями, пора необычных решений, удивительных и стильных открытий. Тренды — это советы, не обязательно следовать им слепо, достаточно выбрать цвет или деталь, чтобы раскрыть образ. Приятной осени, будьте красивы!

Источник

Картина дня

наверх