На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантность в возрасте

Фотограф и блогер Арии Сет Коэн создала фотопроект для июльского номера журнала Vogue. Ее темой стала элегантность и грация, а ее моделями – очень стильные женщины в возрасте. Все они – жительницы Америки, и все не понаслышке знают, что такое «стареть со вкусом». 

Дженни Хиршовиц, 59 лет.
Хотя адвокат Дженни Хиршовиц признает, что ее страсть к литературе и моде лежит только в их «артистическом выражении», она оценила возможность поработать со стилистом от “Валентино” и дополнить свой образ собственными украшениями от Chanel.
«Я уверена, что чувству прекрасного нельзя обучить».

 

Элегантность в возрасте
 
Джойс Карпати, 80 лет.
Очаровательная Джойс Карпати считает, что элегантность – это ключ к долговечному стилю, и хотя этот пиджак от Джорджио Армани в новинку для нее, она сразу же приняла его.
«Я никогда не носила ничего подобного, но как только надела, подумала, что это изумительный предмет одежды, и я рада, что могу носить его».

 

Элегантность в возрасте
 
Линда Родин, 65 лет.
65 летняя стилист и специалист по уходу за кожей Линда Родин в своем доме. На ней – очки от Miu Miu, которые она решила сочетать со своими любимыми ботинками и винтажным нарядом.
«Очки, похожие на эти, я носила в 60-х, и они до сих пор классные!»

 

Элегантность в возрасте
 
Кармен Де Лавалладе, 82 года.
Бывшая танцовщица Кармен Де Лавалладе целую вечность провела на сцене и знает толк в нарядах. Она особенно любит этот топ и платье от Prada.
«Эта одежда очень удобная, – говорит она, – Единственное, это туфли на платформе – в них я чувствую себя невероятно высокой: и как вы, молодежь, только их носите!»

 

Элегантность в возрасте
 
Беатрис Ост, 73 года.
Сторонница хорошего стиля и вкуса в любом возрасте, Беатриса Ост издала свою первую книгу, когда ей было за 60.
«Люди говорят, что сегодняшним 70-летним старикам как будто лет по 50».

 

Элегантность в возрасте
 
Ципора Саламон, 63 года.
Ципора говорит, что ее любовь к моде осталась такой же, однако ее стиль эволюционировал с годами.
«Я узнала больше о самой себе, я знаю, что мне идет и что я люблю». Она надела кофточку из коллекции Chanel и «домашние» юбку-штаны. «Как можно не любить Chanel?» – воскликнула она на съемках.

Источник

Картина дня

наверх