На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новогодний маникюр 2016: дизайн

 

В новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть безупречно. Мы тщательно подбираем наряд, а в преддверие самого праздника обновляем прическу и делаем маникюр. Каким он должен быть? Безусловно, новогодний маникюр должен выглядеть ярко и стильно. Он подчеркнет красоту рук, сделает образ более женственным и сексуальным. Ниже представлены фото актуальных цветов и рисунков для новогоднего маникюра в 2016 году.

Маникюр с символом 2016 года

Символ следующего года – Красная (Огненная) Обезьяна. Принято угождать покровительствующему животному, поэтому стоит подбирать правильную цветовую гамму. Для Огненной Обезьяны подойдут оттенки красного, коричневого и желтого.

Колористику для ногтей на Новый год 2016 можно разнообразить теплыми пастельными, коричневыми, оранжевыми тонами. Для подобного торжества уместны блестки, камни и другие украшения, которые будут ярко мерцать в свете праздничных гирлянд.

Новогодние тренды 2016

Всегда актуален исконно зимний маникюр, то есть ногти, окрашенные в синий, фиолетовый, зеленый, серебристый цвет. Гамму можно расширить глубоким синим, холодным зеленым или легким сиреневым френчем. Для новогодней вечеринки подойдут глянцевые, матовые лаки с мерцающим декором.

Экстравагантной новинкой сезона являются цвета стали, которые хорошо сочетаются с модными ныне аксессуарами из металла.

Рисунки на ногтях

Никогда не выходит из моды нейл-арт. Рисунки елочек, снежинок, деда Мороза, Снегурочки, оленей и прочей новогодней и рождественской символики будут очень уместны для новогоднего маникюра 2016 года.

Также популярны изображение красно-белых завитушек, красно-зеленых полос, новогодних игрушек и всего, на что только хватит фантазии у вас или у вашего мастера.

Чтобы сделать такой маникюр в домашних условиях можно использовать акриловые краски и купить специальные наклейки, что значительно упростит задачу по созданию великолепного маникюра. Самый элементарный рисунок поможет сделать образ более праздничным.

Популярны ныне необычные виды ногтевых покрытий. Например, лаки с эффектом бархата, песка, 3D. Такой новогодний дизайн ногтей 2016, как на фото, выглядит очень модно и, несомненно, ярко.

Новый год по-французски

Женщинам, ценящим классику всегда, в новогоднюю ночь сложно не отдать предпочтение беспроигрышному варианту – френчу. Чтобы несколько разбавить новогодний французский маникюр, можно выполнить его в нестандартной форме или ярко декорировать. Например, можно использовать не только розовую основу с белой полоской на кончике, а еще и красивый орнамент, что будет отвечать зимнему празднику.

Выбирайте рождественское сочетание красного и зеленого, белого и малинового, синего и серебристого. Кончик также можно украсить золотистой либо серебристой фольгой или лаком металлик, что очень модно в текущем сезоне.

Новогодний маникюр на свои ногти

Мода на длинные ногти стабильна, однако сейчас не менее популярным считается маникюр на недлинные свои ногти. Мастера делают овальную форму и выполняют аккуратный стильный маникюр, используя всевозможные техники и приемы.

Классикой считается одноцветный маникюр, однако, сейчас в тренде всевозможные яркие эксперименты, например, окрашивание одного-двух ногтей лаком другого цвета, омбре, необычные наклейки на поверхность ногтя (орнаменты, камни, стразы), нестандартные сочетания цветов.

В зависимости от наряда и предпочтений маникюр может быть как сдержанным, так и ярким, даже агрессивным. Причем выбор цветовой гаммы сейчас исключительно демократичный – от пастельных до кислотных оттенков. Остается актуальным нежный и женственный френч. Он может быть выполнен как в классической ипостаси, так и в нестандартных комбинациях, например, с использованием колористики символа 2016 года – коричневых, пастельных, золотистых оттенков.

Декорирование блестками и стразами очень актуально для Нового года, ведь это яркий праздник и его радостная атмосфера способствует тому, чтобы сверкать и привлекать внимание.

Европейский маникюр 2016

В последнее время модные тенденции маникюра 2016 (на фото) сосредоточены вокруг эко-темы. Маникюр в аналогичном духе выполняется по классической технике, предусматривающей качественный уход за ногтями и кожей рук, покрытие лаком спокойного, естественного тона.

Отдавайте предпочтение песочными, персиковыми или коралловым оттенкам, которые, к слову созвучны с цветовой гаммой символа предстоящего Нового года – Огненной Обезьяны.

Форма ногтей в таком стиле должна быть аккуратной и практичной. Легкий овал поможет визуально вытянуть кисть, сделать пальцы длиннее и изящнее.

Европейский маникюр

Омбре и цветной градиент

Маникюр в таком стиле на пике моды. Он предполагает плавный переход от одного цвета к другому. Например, от нежно пастельного к коричневому или от бледно-розового к фиолетовому. Для него подойдут даже неоновые или кислотные оттенки, если вам хочется именно такую цветовую гамму.

Новогодние нарощенные ногти

В тренде техника наращивания ногтей с помощью геля, а также покрытие гель-лаком. В силу того, что такой маникюр считается исключительно стойким, он будет отличным вариантом к Новому году 2016. Вы сможете забыть о покраске на все праздники и наслаждаться торжеством.

Аналогичный маникюр не ограничивает вашу фантазию, на нарощенные ногти можно нанести любой рисунок, использовать различные приемы колорирования и декора. Новогодние ногти 2016 с рисунком выглядят на фото забавно и празднично.

Несколько советов по уходу за ногтями

Какому бы маникюру вы не отдали предпочтение, если ваши ногти имеют нездоровый и неухоженный вид, об их красоте можно забыть. Старайтесь вовремя удалять кутикулу, увлажнять кожу вокруг ногтей, заботиться о своих руках в целом.

Регулярно делая ванночки и применяя средства с натуральными маслами для укрепления ногтей, вы обеспечиваете им полноценный уход. Таким образом, к Новому году вам придется только подчеркнуть естественную красоту рук красивым праздничным маникюром.

Источник

Картина дня

наверх