На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Межсезонье. Универсальные идеи

В этом выпуске популярный блогер @eatdresstravell Анастасия Масюткина показывает 5 разноплановых комплектов, идеально подходящих для переменчивой погоды середины осени.

Высокий воротник

Вязаный жилет с воротником под горло — абсолютный хит осенних коллекций, который идеально сочетается с распахнутым тренчем, широкими брюками или юбкой-карандашом. Практичный, доходящий до середины бедер или авангардный, с прорезями по шву, он в любом случае станет незаменимым элементом как casual, так и офисного гардероба. Особо эффектно смотрятся образы, полностью выдержанные в пастельной гамме.
 
  1.  
  2.  
Выбор JS: свитер Adam Lippes, брюки Gucci, ботильоны Christian Louboutin, тренч Burberry

Новая классика

Спортивные детали в новых коллекциях присутствуют на самых разноплановых вещах — от костюмов до кашемировых пальто и нарядов для вечеринок. В числе наших фаворитов — универсальное черное миди-платье, украшенное высоким воротником с декоративной молнией. Дополнять его лучше обувью на небольшом устойчивом каблуке либо на толстой подошве. А в пасмурную дождливую погоду эффектным завершением образа станет современная версия классического тренча, выполненная в «хищной» расцветке.
 
  1.  
  2.  
Выбор JS: платье Gucci, сумка и тренч Burberry, ботинки Santoni, очки Zanzan

Яркий вельвет

Не перестаем использовать по максимуму fashion-достижения бурных 70-х. Ноги кажутся еще длиннее благодаря сочетанию джинсов клеш с завышенной талией, туфель на платформе и укороченного жакета. Расставить акценты помогают точно выверенные детали — глубокий оттенок фактурного вельвета и стильные аксессуары.
 
  1.  
  2.  
  3.  
Выбор JS: жакет Carven, джинсы Victoria Beckham Denim, топ Gucci, туфли Charlotte Olympia, шляпа Maison Michel, сумка Philipp Plein

Богемная рапсодия

Осенний гардероб сложно представить без вязаных вещей. А уж в этом сезоне им и вовсе отведена сольная партия. Делаем ставку на самый небанальный вариант — сочетание двух разных вязаных фактур: макси-платья из тонкой шерсти и удлиненного жилета более крупной вязки. Силуэт подразумевает высокий устойчивый каблук, благодаря чему образ будет смотреться более гармонично.
 
Выбор JS: платье Emilio Pucci, жилет Joseph, сумка Gucci, ботинки Burberry, шляпа Eugenia Kim

Back to Office

Переосмысливаем офисный гардероб, разбавляя его эффектными деталями! На смену наскучившему жакету выбираем твидовый кейп или, если позволяет дресс-код, шерстяное пончо крупной вязки. Подобные модели буквально созданы для межсезонья. Финальным штрихом станут man-like аксессуары, например, массивный браслет с часами или яркие запонки, дополняющие лаконичную белую рубашку.
 
  1.  
  2.  
Выбор JS: брюки Stella McCartney, шерстяная юбка, надетая как пончо, Joseph, ботильоны Gianvito Rossi, рубашка, запонки Victoria Beckham
 

Картина дня

наверх