На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Серый — это новый синий. Самые актуальные джинсы сменили цвет!

Картинки по запросу

Классический деним последние сезоны переживает очередной пик популярности: джинсы и джинсовая куртка — мастхев для каждой модницы, причем куртку зимой можно носить в составе сложносочиненных многослойных образов с пальто или пуховиком. Что касается цвета, классический летний голубой уступил место строгому темно-синему. Казалось бы, никаких неожиданностей не предвидится.

Но тем и хороша современная мода, что трендсеттерами становятся не только дизайнеры и стилисты, но и знаменитости, блогеры и другие «простые смертные». Так получилось и в этот раз. Модные критики заметили, что последние месяцы главные Инстаграм-модницы: сестры Кардашьян-Дженнер, модели Джиджи и Белла Хадид, а также их подруги, синим джинсам предпочитают темно-серые.

И как показывает практика, серые джинсы — отличное решение! С ними можно составить как монохромный комплект (так нежно любимый девушками по всему миру), так и сочетать с яркими оттенками. Ну а образ «50 оттенков серого» — так и вообще классика жанра! И хотя обычно мы выступаем против засилия серого цвета в гардеробе, сейчас именно тот случай, когда мы говорим ему свое решительное «да!»

Картина дня

наверх