На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Утепляемся: как и с чем носить вязаный кардиган, чтобы выглядеть стильно?

Вязаный кардиган – настоящий must have холодной осенью, когда душа и тело просят тепла и уюта. Как и с чем носить мягкий вязаный кардиган и выглядеть при этом стильно, читай в материале.

С белой базовой футболкой

Вязаные кардиганы спасут нас от холода и унылого настроения благодаря своим теплым нежным объятиям. Под модель любого фасона и оттенка надевай базовую белую футболку – она всегда актуальна, подходит практически под все и смотрится на фоне осенних пейзажей свежо и эффектно.

вязаный кардиган

С платьем

Если ты любишь создавать женственные образы, миксуй модные вязаные кардиганы с платьями до колена. Выбирай облегченные варианты, которые будут создавать гармоничный тандем с платьями-комбинациями или платьями-рубашками, если тебе захочется чего-то провокационного.

с чем носить кардиган

С джинсами

Сочетай длинные кардиганы с джинсами разных оттенков от темно-синих до светло-голубых – все зависит от задуманного образа. Такой look можно сотворить на скорую руку, когда совсем нет времени на сборы. Любимая сумочка и удобные кеды завершат практичный образ.

модные вязаные кардиганы

С шортами

Не знаешь, с чем носить кардиган? Пока позволяет погода, комбинируй модный жакет с короткими джинсовыми шортами – контрастно, оригинально и тепло. Пусть вязаный кардиган опускается ниже уровня шорт, создавая по-настоящему осенний наряд. Дополняй его грубыми ботинками, сумочкой через плечо и, как мы уже говорили, универсальной белой футболкой.

кардиган длинный

С кожаными брюками

Доставай из шкафа свои кожаные брюки – их время уже настало! Дерзкие, эффектные и брутальные, они отлично смотрятся в комбинации с мягким и пушистым кардиганом, создавая интересный контраст. Кожаные ботинки в цвет и модные аксессуары помогут завершить осенний look.

кардиган стиль

С кедами и бейсболкой

Бейсболки в этом сезоне в числе самых модных головных уборов, поэтому не спеши их прятать после жаркого лета. Миксуй кардиган с кедами, джинсами или цветными брюками, дополняй образ трендовой бейсболкой и отправляйся на прогулку по городу, встречу с подругами или на природу.

как носить кардиган

С солнцезащитными очками

Относишь вязаный кардиган к зимним предметам гардероба? Носи его в тандеме с солнцезащитными очками и пусть лето еще долго остается в твоих нарядах. Чтобы look выглядел на все 100%, не забудь про стильную прическу или легкую укладку.

кардиган образы на осень

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх