На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Слива и роза: коллекция Pre-fall 2018 от J.Mendel

3043090

Промежуточная коллекция от знаменитого модного дома так хороша, что вполне достойна звания основной. И даже если стилистика не придется вам по вкусу, вы определенно оцените роскошную палитру!

Коллекция Pre-fall лишь намечает основные тенденции осенне-зимнего сезона, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что нас ждет настоящий бархатный сезон. По крайней мере, J.Mendel отводит бархату столь ключевую роль, что отказать себе в удовольствии поддаться очарованию этого благородного материала чрезвычайно сложно!

Не меньшая роль отведена и меховым элементам, начиная от сумок и заканчивая верхней одеждой. Учитывая, что бренд зародился как небольшое семейное предприятие для производства элитной меховой продукции для высших слоев Парижа, такое внимание неудивительно, но также надо отметить, что меховая отделка как тренд пользуется большой популярностью и сама по себе.

Особого восхищения достойна цветовая гамма коллекции: с одной стороны, это традиционная осенняя классика с ее приглушенными сливовыми, ржавыми, ореховыми тонами, но с другой, сочетания этих тонов и выбор цветов-компаньонов выполнены на виртуозном уровне. Чего стоит только целая россыпь нежнейших оттенков увядшей розы, которые в сочетании с безупречным сдержанным кроем, умудряются передавать одновременно и девичью свежесть, и осеннюю меланхолию.

Фирменная мелкая плиссировка, струящиеся материалы, переливы бархата, затуманенный блеск вышивки — все создает и поддерживает ощущение настоящей прохладной глубокой осени, о которой, кажется, так рано скучать в преддверии Нового года, и все же невозможно не вспомнить с ноткой предвкушения.

Картина дня

наверх