На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тропикана-женщина: примеряем экстра-яркий тропический принт

С наступлением жаркого лета бедным модницам, живущим в черте города, начинает катастрофически не хватать морского воздуха, богатой растительности и тени от широколистных пальм. Решить эту непростую сезонную проблему как всегда вызвались сердобольные дизайнеры. И выход из ситуации ожидаемо оказался ярким, стильным и креативным. Насыщенный тропический принт украсил самые нежные, летящие и легкие наряды. Однако, не стоит сомневаться, что рисунок на одежде не в силах придать вам жизненных сил, зарядить чемоданным настроением и перенести в другую климатическую зону. Модные орнаменты выглядят настолько сочно, реалистично и экзотично, что, создавая своеобразный 3-D эффект, дарят нам ощущение полного погружения в мир счастья, отдыха и райского наслаждения.

Итак, что же мы подразумеваем под понятием «тропический принт»? В первую очередь, это яркие рисунки закатов и рассветов над морем, экзотических деревьев и цветов, а также симпатичных пестрых птичек. Вторая волна популярности принадлежит рисункам сочных тропических фруктов и ягод. Среди вариантов аппетитного принта дизайнеры даже устроили своеобразное соревнование, где, с помощью пристрастий модниц, присудили рисункам места на модном пьедестале. Самым популярным тропическим фруктом стал ананас, далее следует желтобокий банан, ну а тройку лидеров завершают блузы и платьица с цитрусовыми.

Несмотря на всю свою яркость, насыщенность и неординарность, экзотический принт является достаточно уживчивым и дружелюбным соседом по лукам. Самые гармоничные образы эффектный рисунок создает с монотонным «верхом» или «низом» спокойных сдержанных оттенков. Не лишены смысла и комплекты с яркими разноцветными нарядами, однако, здесь главное соблюдать меру и не создать чересчур кричащий образ. К счастью, и в дуэте «принт - принт» экзотический орнамент ведет себя вполне достойно. Так, главным рисунком-фаворитом для тропического принта стала скромная полоска.

Поэтому, совершенно неудивительно, что в оригинальный рисунок захотели окраситься многие наряды, среди которых встречаем комбинезоны, джинсы, жакеты, жилеты и свитера. Пожалуй, самым изысканным вариантом стали элегантные сарафаны. К слову, здесь дизайнеры подготовили нам как вечерние модели в пол, так и стильные короткие сарафаны для ежедневных прогулок. Не менее прекрасны и изящные «тропические» юбки. Такую яркую деталь образа дизайнеры рекомендуют сочетать с кокетливыми однотонными топами и блузами. Настоящим хитом сезона стали шорты с экзотическим принтом. Этот наряд кутюрье советуют не стесняться комбинировать с ярким «верхом», будь то футболка или рубашка оранжевого, фиолетового, розового или желтого цветов. Однако, абсолютным must have сезона стали платья с тропическим принтом. Так, мелкие пальмы и птички выступят прекрасным украшением спокойных повседневных платьюшек, а модели с крупным тропическим рисунком – отличным декором для зажигательной коктейльной вечеринки.

Пожалуй, не менее привлекательно, чем наряды, выглядят аксессуары с экзотическим принтом. Стильные сандалии, босоножки, вечерние туфельки и даже кроссовки, украшенные яркими цветами и фруктами, моментально превращают совершенно обычный летний лук в настоящее модное произведение искусства. Еще одним типично летним аксессуаром станут стильные купальники с цветущим тропическим принтом. Здесь каждая модница с легкостью найдет свой идеальный вариант, будь то закрытая модель, халтер или монокини. Помимо всей вышеназванной прелести, дизайнеры предлагают нам еще и ремни, шляпки, шейные платки, косметички, сумочки и даже нижнее белье с ярким стильным рисунком. Помимо экзотического орнамента используется еще и экзотическая форма. Особенно в украшениях. Так, в новых коллекциях мы встречаем сережки, браслеты, подвески и кольца в виде аппетитных грейпфрутов, бананов, апельсинов и лимонов.

Картина дня

наверх