На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Почему этим летом все помешались на анклетах

Золотые тонкие цепочки или ракушки, нанизанные на плотную нить, — браслеты на ногу в этом сезоне получили неимоверную популярность у модниц и уверенно себя чувствуют как в дуэте с романтичным платьем, так и в ансамбле с деловым костюмом.
Getty Images
Getty Images

Браслет на ногу из 90-х, или, как его часто называют, «анклет», этим летом стал чуть ли не самым популярным аксессуаром. Модные бренды предлагают девушкам самые разные варианты — от лаконичных золотых моделей до браслетов в стиле бохо с ракушками и монетами. Носят это украшение Instagram-блогеры и героини стритстайла совершенно по-разному, дополняя анклетом как строгие костюмы, так и расслабленные наряды для пляжа.

@aimeesong

Если этим летом у вас запланирована поездка на море, без браслета на щиколотку с ракушками или жемчугом не обойтись. Но помните, что если вы будете носить его не снимая, кожа загорит по браслету, поэтому мы рекомендуем надевать его на прогулки и вечерние выходы.

@siera.me

Поклонницы модного символизма непременно оценят браслеты с маленькими золотыми подвесками и шармами со знаками зодиака или буквами. Такой браслет может стать любимым украшением тех, кто верит в знаки и приметы.

А для тех, кто пока не знает, какой браслет приобрести, мы составили подборку ярких образов. Кстати, в ней даже есть оригинальный наряд Селин Дион, который она завершила элегантным анклетом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх