На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Спорный вопрос. Короткие стрижки после 40

Короткие стрижки снова в моде – особенно среди женщин после 40, которые в стремлении выглядеть изысканно и элегантно отказываются от романтичных локонов в пользу дерзких и смелых причесок.

Бытует мнение, что один из наилучших способов выглядеть моложе – сделать правильную стрижку. И именно короткие стрижки способны помочь в этом максимально эффективно, утверждают стилисты.

Мнение о неуместности длинных волос в зрелом возрасте подтверждают и голливудские звезды, среди которых есть немало тех, кто предпочел короткую стрижку, перешагнув «40-летний рубеж».

Предлагаем вдохновиться звездными примерами, разрушающими стереотип о том, что короткая стрижка лишена женственности и соблазнительности. Напротив, эти голливудские дивы в очередной раз доказывают, что короткая стрижка способна преобразить женщину и придать ей делового шарма и зрелой сексуальности.

Шарлиз Терон, 41 год

Шэрон Стоун, 58 лет

Кейт Бланшетт, 47 лет

Тильда Суинтон, 56 лет

Холли Берри, 50 лет

Камерон Диаз, 44 года

Мег Райан, 55 лет

Картина дня

наверх