На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Черное с белым платье: с чем носить?

черно белое платье какой обувью носить

В вашем гардеробе наверняка есть черное с белым платье. Носить это цветовое сочетание стоит всем – ведь оно одновременно лаконичное и элегантное, строгое и торжественное!

черное с белым платье носить

Небанальный женский сайт «Красивая и Успешная» расскажет вам все самое важное о черно-белых платьях – как их подбирать и с чем носить.

Черно-белое платье: подберите его по фигуре!

Контраст черного и белого позволяет подчеркивать одни зоны фигуры и «уводить в тень» другие.Главное – найти платье с той композицией черных и белых фрагментов, которая лучше всего подойдет вашей фигуре. Как известно, белый цвет визуально увеличивает, а черный – уменьшает: воспользуйтесь этим!

  • Хотите увеличить грудь – пусть область груди на платье будет белого цвета, а плечи и талия – черного.
  • Широкие плечи будут смотреться более узкими, если белое платье будет иметь черную кокетку (или черный лиф при белой юбке).
  • При фигуре «груша» (широкие бедра) более оправданным будет черная нижняя часть платья и белая верхняя.
  • При неярко выраженной талии (будь то полнота в области живота либо же «мальчишеская» фигура с маленькой грудью и узкими бедрами) стоит выбирать модели платьев с черным поясом, корсетом или другим фрагментом черного цвета в области талии и живота. Юбка, область груди и рукава пусть будут белыми.
  • Хотите быть стройнее – выбирайте вертикальные черно-белые принты. Особенно стройнят белые платья с черными вставками по бокам.

черно белое платье с чем носить

Черно-белое платье – с чем носить?

Большинство черно-белых платьев вполне самодостаточны, и дополнять их нужно только бижутерией, обувью и сумочкой.

Но в зависимости от покроя платья и сезона с ним можно носить кардиган, куртку, жакет, жилет и т.д. И вот тут возникают некоторые вопросы – сайт sympaty.net постарается дать на них ответы.

  • Стоит ли носить черно-белое платье (футляр, к примеру) с цветными аксессуарами и дополнительными предметами одежды? Да, конечно же, это возможно, но лучше не вводить в образ более одного хроматического (т.е. яркого) цвета, и не надевать много цветных деталей к черно-белому платью. Достаточно одного-двух цветовых акцентов: например, цветная сумочка и цветные сережки.

черное с белым платье носить

  • Какой металл идет к черно-белому платью – золото или серебро? И то, и другое, но золото выглядит более нарядно. Хотя, конечно, все зависит от стиля платья и украшений, качества и количества металлической бижутерии и деталей декора.
  • Можно ли дополнять черно-белое платье серыми аксессуарами? Да, вполне, причем вы можете добавить к черно-белому и серому еще немного акцентов какого-нибудь яркого цвета.
  • Какой цвет чаще всего носят с черно-белыми платьями? Красный – классическое дополнение к черно-белому. Но это не значит, что вы должны использовать только это распространенное сочетание!

какую обувь носить с бело черным платьем

Платья с черно-белыми принтами: как их носить?

Любой принт на платье означает то, что остальные вещи должны быть однотонными, либо с большим вкусом ассоциироваться с данным принтом. Например, платье в черно-белую широкую полоску можно дополнить черной сумкой с одной белой полосой по диагонали.

Не стоит носить одновременно геометрические и цветочные принты. А вот принты-надписи и сюжетные принты иногда неплохо дополняют черно-белую геометрию!

Есть определенные принты, задающие собой стиль образа (практически без учета покроя платья). Например, «турецкие огурцы» на платье – это отголосок стиля этно или бохо, можно смело подбирать аксессуары в этих стилях. А традиционная черно-белая «гусиная лапка» — это достаточно строгий принт, годящийся для деловых образов.

носить черно белое платье футляр

Какую обувь носить с черно-белым платьем?

Если у вас есть черно-белое платье, с какой обувью носить?

Черная или белая обувь – очевидное решение. Цветная обувь уместна, если ввести в образ еще какую-нибудь деталь того же цвета. К нарядным платьям можно подобрать серебристые или золотистые туфли либо босоножки – главное, проследите за их сочетаемостью с украшениями.

черно белое платье какой обувью носить

А вот обувь коричневого, песочного или  рыжего цветов и оттенков между ними вряд ли будет хороша к черно-белому платью.

Источник

Картина дня

наверх